Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Поставить двухколесного зверя
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Приветствую, соседи,

В ближайшей перспективе думаю пополнить ряды мотобратства, но не решил пока куда ставить байк. Может быть у кого-нибудь есть свободное пространство рядом с машиной на парковке в аренду? и вообще возможен ли такой вариант по правилам паркинга?

Дельные советы по решению вопроса тоже приветствуются Smile
В парковке продают места для этих целей. Цена, правда, не очень радует...
Именно поэтому вариант аренды предпочтительнее
Про аренду не слышал
Про аренду девушка, которая обзванивает по кладовкам и паркингу, посоветовала написать в службу контроля качества с предложением. Пока у них аренда на повестке не стоит.

Кстати, что-то странное с этой службой контроля - как-то писала туда через форму на сайте, сразу был отлуп "мы получили, свяжемся и т.п.", а в этот раз ни ответа, ни привета. Сломалось? На сайте УК второй месяц не выводятся расшифровки услуг в оборотной ведомости.
Сегодня между 18 и 21 домами стояли два байка.
Уже несколько дней стоит чей-то байк у паркинга в 20-х домах
(22-04-2014, 8:50)admin Писал(а): [ -> ]Уже несколько дней стоит чей-то байк у паркинга в 20-х домах

Это мой. Тут тоже не всё гладко. Охрана настаивает на том, что бы я не ставил на этом месте. На вопрос чем и кому я тут мешаю, стрелки переводят на нач. охраны. Сегодня хочу зайти к нему уточнить. Но чего то предчувствие, что конструктивного разговора не получится.
а я видела зелененький ставили на тротуаре со стороны улицы возле 17