Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Новый супермаркет в Ивакино-Покровском
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Открывается 29 апреля! Висит рекламный щит неподалеку и в интернете набирают работников. В т.ч. и мясников)). Значит скоро можно будет затариться нормально неподалеку. Адрес Покровская 1. Надеюсь будет круглосуточный

Называется вроде как то на К. Толи Кракен толи Кантата.. Хз)
Ivan55, Иван он называется кнакер
Ну вот... Деликатесы... Видимо придется за обычным мясом так пока и ездить в АШАН да в Викторию
бестолковый магазин
рядом с домом в МСК этот кРАКЕН))
Такую фигню там продают

deadtruck

(21-04-2014, 18:56)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Называется вроде как то на К. Толи Кракен толи Кантата.. Хз)
Ну хорошо хоть не Ктулху...
Мы раньше жили в Троицке и этот магазин очень любили. У них очень большой выбор мяса и всевозможной кулинарии. Не знаю как в других магазинах и как здесь будет, но в Троицке в нем есть все, от быт. химии и детских игрушек до ананасов и рябчиков. Один минус - он не дешевый.
Irina14, он у нас к даче самый ближний, рябчиков в нашем не видела, но мясо и рыба нормальные. Да, не самый дешевый, но и не палатка. И карточки принимает, в наших тамошних краях в дачных магазинах до этого еще не дошли
Растрою чуток владельцев супермаркета кнакер:

Исходя из существующего конкурентого окружения вам не стоит расчитывать на трафик из ГН. Максимальное расстояние которое покупатели преодолеют чтобы пешком дойти до магазина у дома это 300 метров, далее только на машине, но вот тут то Вы попадете в сильную конкуренцию с сетевыми супермаркетами вокруг.
В ГН есть магазин, попробуйте убедить жителей что им надо за молоком и хлебом пердолить минут 10 ... в одну сторону ...

А вообще это все реклама
А где конкуренты вокруг? Ближайший супермаркет в Лобне и АШАН.
Наш магазинчик конечно тоже не плох, но по карте не расплатиться и мяса нет и ночью не работает (
1. Если честно, то я точно не знаю где ближайший нормальный сетевой супермаркет, но я бы поехал в старые химки например в Атак.
2. Большие покупки стали бы плановыми - по дороге с работы по ходу движения
3. Доля покупателей с картами не превышает 20%
4. Хорошее мясо (ширина, глубина матрицы и цена) может быть только там где есть высокий трафик. соответственно в кнакер мало кто специально захочет ехать.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13