Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы к руководству группы компаний Урбан Групп
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

deadtruck

Мне всегда хватает места. Паркуюсь только по феншую около подъезда...
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Сказал? Щас твой феншуй быстро пропадет)

deadtruck

Главное чтобы не "упадёт"... Smile
Тыж знаешь - поставим у домика продаж или в Яковлево Smile)
Да нам чо, давай у работы просто оставим))
Я, кстати, сегодня в первый раз видела, как набиваются 100500 человек в 62 маршрутку. В 10 утра в сторону ГН от станции. Однако....
Первый раз? Да там всегда в часы пик утром и вечером так набиваются, что на головах друг у друга стоят. До первого несчастного случая все это.
Так тож утром со станции было! Вроде против потока. я представляю, что там вечером творится(((
(26-05-2014, 11:37)k-113 Писал(а): [ -> ]Пока спасает незаселенный верхний ряд таунов - но это только пока.
А владельцы таунов массово переделывают гараж под отдельную комнату. Т.е. парковаться они собираются перед домом.
Если они будут парковаться на площадке перед въездом в бывший гараж, не занимая уличное пространство, и у них одна машина на семью — пусть так и поступают.
Если они планируют купить для второй машины место в паркинге — тоже вариант, хотя и странный (по мне так ценность обладания машиной обратно пропорциональна расстоянию от места ее парковки до входной двери дома).
Если же они надеются находить место для парковки на улицах — успехов им в этом начинании.
Ну или еще вариант — машины у таких жителей таунов вообще нет, а семья большая. Но в такой вариант я не верю.
Да 90% - парковаться перед бывшими воротами. А вторую машину - рядом перед окном. В принципе, этим они никому, кроме себя, не помешают, так что флаг во все регистры. А Ницца-стайл улочки - в любом случае существуют только в фантазиях Атаянца.
Макс, а внутрь заходить как?
P.S. Интересно, Атаянц в Ницце-то был? Smile Я вот был, ничего общего с ГН Smile И вообще, очень напоминает Ялту Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23