Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: репетитор по математике
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Здравствуйте настоящие и будущие жители (соседи) Города Набережных!

Я могу, при необходимости, оказывать помощь Вашим деткам по математике (категория возрастов от 4-5 лет до 1 курса института) в качестве репетитора.
Если это актуально - более подробно расскажу о себе,как о педагоге, и отвечу на все интересующие вопросы - при личном общении :-)
Ребенку 4 года. Ищем педагога для подготовки к школе! Вы только математику преподаете?
Цитата:Я могу, при необходимости, оказывать помощь Вашим деткам по математике (категория возрастов от 4-5 лет до 1 курса института) в качестве репетитора.
Если это актуально - более подробно расскажу о себе,как о педагоге, и отвечу на все интересующие вопросы - при личном общении :-)
(18-08-2014, 11:52)demode Писал(а): [ -> ]Ребенку 4 года. Ищем педагога для подготовки к школе! Вы только математику преподаете?

Здравствуйте!
да, я математик...с малышами я занимаюсь логикой, логическими играми и непосредственно математикой :-), т.к. я не учитель начальных классов провести полную подготовку к школе (по всем направлениям) не смогу, а математическую, при необходимости - пожалуйста :-) если и не сейчас, то в будущем :-)
Извините
Влезаю в Вашу тему
Я занимаюсь подготовкой детей к школе много лет--обращайтесь
Пишите в личку--дам телефон
Через несколько дней перееду в ГН
Romayka,
Подскажите, дошкольная подготовка год занимает?
(18-08-2014, 13:26)Новая жительница Писал(а): [ -> ]Romayka,
Подскажите, дошкольная подготовка год занимает?
Ознакомление с окружающим начинается с момента рождения ребёнка Я уже писала о большом значении семейного воспитания--насколько ребёнок эрудирован--от нас с вами зависит
Если имеете в виду умение читать--за год научить можно
Писать до школы лучше печатными буквами--не забудьте проследить--правша или левша ваш ребёнок
Логика--чем раньше--тем лучше
Изо--не выпускайте из виду этот вид деятельности ребёнка--тоже чем раньше--тем лучше--это и воображение развивается и пальчики становятся более управляемыми
Romayka,
Очень вдохновляет,что в нашем комплексе есть к кому обратиться с подготовкой к школе, так что через год, если все срывается, мы к вам)
Добавлено:
ой, не срывается, а Срастется!!!
(18-08-2014, 13:02)Romayka Писал(а): [ -> ]Извините
Влезаю в Вашу тему
Я занимаюсь подготовкой детей к школе много лет--обращайтесь
Пишите в личку--дам телефон
Через несколько дней перееду в ГН

А сколько стоят Ваши услуги?
(19-08-2014, 12:36)elenaD Писал(а): [ -> ]А сколько стоят Ваши услуги?
Ответила в личку
(19-08-2014, 19:03)Romayka Писал(а): [ -> ]Ответила в личку

Вы занимаетесь только подготовкой к школе?
Берете ли Вы на воспитание уже школьников?Smile
Страниц: 1 2