Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кто МЫ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Кто Мы? Чем Мы можем друг другу помочь? Может кто то продает строй материалы или бытовую технику и может организовать скидку для своих соседей, итдитп.
д12к26
я Банкир
могу дать консультацию по кредитам и по вкладам.
комиссия на проплату квартиры 1500 т.р. а на оплату ЖКХ через интернет банкинг МО бесплатно
ммммммм, я кстать, проектировщик, могу по электрике посоветовать
Я проектировщик по отоплению и другим инженерным системам.
Также продаю )
(31-01-2012, 13:17)Prototip Писал(а): [ -> ]Я проектировщик по отоплению и другим инженерным системам.
Также продаю )

А не знаете, квартира над аркой - холоднее? Мне одни говорят, что в современных домах над аркой так же, как и над соседями, а другие говорят, что все-таки прохладнее. У меня просто одна комната как раз над аркой будет.
(31-01-2012, 13:11)Plan Писал(а): [ -> ]ммммммм, я кстать, проектировщик, могу по электрике посоветовать
а я сосед Smile
кроме того проектировщик ЖБ и металлоконструкций. Сейчас занимаюсь восстановлением ЖБ, реже металла.

Всем приветик!А я работаю поваром,И мне кажется что коллективчик нашего ЖК подбирается весьма интеллегентный!!!Так что если там шашлык или банкет то ко мне!!!Blush
ух ты) повар, здорово) может ресторанчик какой откроете?)
я бильдредактор в журнале, надеюсь на что-то сгожусь)
А действительно, о ресторанчике (кафешке) подумайте! Три тысячи квартир и почти полное отсутствие близкой (да и не очень близкой) конкуренции... Может получиться очень неплохо для всех!
(31-01-2012, 15:10)Sergst Писал(а): [ -> ]А действительно, о ресторанчике (кафешке) подумайте! Три тысячи квартир и почти полное отсутствие близкой (да и не очень близкой) конкуренции... Может получиться очень неплохо для всех!

да да, Кофейню))))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15