Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Йога
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Я бы пришла на йогу!
(03-09-2015, 19:25)Lesya102 Писал(а): [ -> ]Вот мои земляки занимаются)) в инстаграме можно посмотреть профиль активистки)
[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
Но в эту субботу я не смогу присоединиться .. Мы уезжаем рано утром на выходные! А потом даааа!

А коврики-то у них туристические - толстенькие!
я тоже такой коврик хочу, на нем и пресс покачать отлично выйдет)
в субботу обещают дождливую погоду, так, что никто наверное и не придет заниматься(. С понедельника поеду за ковриком для йоги, надеюсь, что погода нам еще улыбнется
С удовольствием занималась бы йогой у нас в ЖК . Напишите мне если будут проходить занятия .
(30-05-2015, 16:21)Evaeva Писал(а): [ -> ]Сейчас лето, тепло и йогой можно заниматься на берегу реки. Есть ли в ГН кто нибудь, кто смог бы позаниматься с группой желающих? Общественность, реагируйте по существу, желающие заниматься - объединяемся))

я заааWink
Ну, сейчас-то холодно уже, на улице. Там же босиком надо.
итак, кто хотел позаниматься йогой? у вас снова появился шанс, регистрируйтесь и вперед
http://bmhwithstars.ru/

Расписание:
11:00-11:30 разминка и стретчинг суставов от Игоря Кима.
11:30-12:30 мастер-класс от Лоренса Джей – хедлайнера Международной Конференции Yoga Journal, креативного директора Urban Yoga Studio в России.
12:30-13:00 учитель Кутту Нитин (Индия) расскажет про основы духовных практик и глубокой связи духовного и физического начала в человеке.
13:00-14:00 мастер-класс «Единство во множестве» по системе Ци Йо Multiversal Йога от Сати Казановой и Ольги Белоусовой.

В ознаменование единства всех людей на планете в борьбе за светлое будущее, мы подарим каждому участнику тренинга светящийся неоновый браслет и устроим флеш-моб медитацию «СВЕТ НАДЕЖДЫ».

Вместе с вами познавать свое тело и укреплять дух будут: Альбина Джанабаева, Сати Казанова, Ирена Понарошку, Катя Добрякова, Аглая Тарасова (сериал «Интерны») и Андрей Крыжний (сериал «Физрук»).
я боюсь...
а я нет. у меня начинается подготовка к Станьчеловеком4
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8