Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина Теплых, Все на форуме уже успели увидеть позор который устроила Ваша компания в нашем доме. Нелегальное общежитие в помещениях технического этажа. Просим в течении 24 часов освободить помещения. Провести уборку, обработку территории и закрыть технический этаж для доступа посторонних лиц. Мы готовы показать более широкой публике в каких условиях живут ваши сотрудники и какому риску вы подвергаете жильцов дома.
Когда вернут возможность платить за ЖКУ картой на сайте УК?
Вопрос по оплате услуг сантехника. Я вызвал сантехника для консультации, и он был 8 минут, но счет выставили за 1 час. На основании чего?
Уважаемая Ирина, уважаемая УК!

Придумайте что-нибудь на входах в подземный паркинг под 8-ми домами. Очень крутая лестница, в плитке - в мокрую погоду и зимой - вероятность покалечиться возрастает в 1000 раз. Один раз я уже упала, не слабо так проехалась по ступенькам - больше не хочу. Постелите какое-нибудь резиновое покрытие. Не думаю, что это слишком затратно.
Илья, Ирина!!!! Вы можете взять себя в руки и решить вопрос с 17 к 2!! Выкладываю фото приживальцев!!!! Сегодня! Сегодня. !!! Плитки уже 3!
Пришлось сильно хлопать дверьми и кричать!
Ваши сантехники в курсе происходящего и говорят, что там живут киргизы, которых вы нанимаете! Вы наняли-
к себе в КС и селите! Ну просто сил уже нет!
Добавлено:
[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]
irinkamn
Их выселили уже, см. последний протокол в соответствующей теме.
Уважаемый diman,

возможность оплаты картой будет восстановлена в ближайшее время.
Ирина Теплых, думаю вопрос будет к УК, т.к. они очень длительное время хотели установить искусственные неровности в нашем милом ЖК. Итак вопрос, выложите в открытый доступ разрешение администрации ГО Химки на установку искусственных неровностей, т.к. одно точно установлено с нарушением регламента.
Ирина Теплых, сообщал об этом руководству УК и в отдел контроля качества, пишу ещё и здесь: организуйте обсуждение, по результатам которого учтите, пожалуйста, пожелания и предложения жителей в проекте организации движения. Постарайтесь учесть наши потребности — мы здесь живём и понимаем, что нам удобно, а что — нет.
Ирина Теплых, уже конец октября, утеплительной ленты на входной двери в доме 18 строительный, подъезд 2 до сих пор нет!!! Обещанные вами сроки проигнорены! Если УК считает, что сорвав болтавшиеся куски старой ленты - это сделанная работа, то они ошибаются! Заявления будут направлены в соответствующие инстанции.
Плюс вопрос по озеленению: скажите, кто дал команду так кучно посадить кустарники в нашем ЖК? Кусты разрастутся, им будет тесно, многие просто не выживут. Неужели нельзя посадить как надо?! Пусть почитают в интернете, прежде чем все валить в одну кучу! Мало того, что сажают их практически в песок, слой земли ничтожно мал, всего 10 см, так еще и до жути впритык! Наймите уже, в конце-то концов, профессионала, а не зарывайте наши деньги в песок (в прямом смысле слова)! И еще: я бы хотела видеть план озеленения нашего ЖК. На мою просьбу сотрудник УК Денис ответил отказом. На каком основании??
Уважаемый Maxim,

сумма установлена для любой консультации вне зависимости от потраченного времени.