Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина Теплых, интересно получается, в Москве любой вызов включен в обслуживание. Платишь за фактически выполненные работы.

А вызов сантехника в связи с протечкой сверху тоже тарифицируется?
А если сантехник так и не пришел... И УК попросила дать доступ в квартиру на следующий день?! Тоже надо оплачивать мифические услуги, в которых не нуждаешься?
Ирина,Илья, добрый день! Почему так уродуют наш ЖК. Уже долгое время люк у озера закрывал деревянный щит с торчащими гвоздями и разваливающими досками. Напомню, что рядом детская площадка где гуляют дети (в т.ч. очень маленькие) и озеро, где детишки любят кормить уточек и смотреть на озеро, кроме того это очень оживленное пешеходное место. Поэтому жители и мы мамы детишек просили убрать этот щит и обезопасить данное место (нудно было изначально думать где вы его делаете!!!!) И что придумал Застройщик /УК убрать щит и поставить столбики с цепочкой, а это центральная и красивая (должна бы БЫТЬ КРАСИВОЙ) аллея с этим убожеством (подругому просто назвать не могу). И вопрос, что огораживают эти столбики и от кого???? Переступить или пролезть под цепочкой сможет и ребенок и взрослый. Неужели нельзя этот люк сделать нормально если уж вы его на самое центральное месть запихнули. Опустить его ниже уровня и сверху положить декоративную нормальную крышку/решетку. То что есть сейчас это совсем не безопастно и не красиво, зачем делать колонны, арки и так уродовать аллею и озеро?
Уважаемая zhemchuzhinka,

в ближайшее время люк будет закрыт специальным помостом.
Ирина,можно узнать подключают ли домофоныв квартиры в д.2 корп.3 (строиительный 21/3).в УК ничего внятного на этот счет ответить не могут,посылают в диспетчерскую.В диспетчерской тоже ничего не знают.Заявление на подключение домофона уже 2 недели лежит в УК,ключи оплачены и получены.
Ирина, это здорово, а столбики и цепочки будут убраны? И в продолжение вопрос по цепочкам между столбиками, которые где-то есть, а где-то нет для чего они? Согласна, что они нужны где газон, а вот где тротуар для чего цепочка? И так очень тяжело пройти с коляской (найти место между машин), так и еще цепочки весят. Как показала практика, на местах для прохода пешеходов паркуются машины и перейти вообще не возможно, тк в других местах цепочки. Пожалуйста проработайте этот вопрос. Спасибо. Надеюсь у озера тоже уберут столбики и цепочку.
Ирина, здравствуйте.
Я Вам писала вопрос по поводу озеленения нашего двора и вообще нашего комплекса, но Вы, почему-то его проигнорировали. Задаю вопрос еще раз и подкрепляю его цифрами:
Когда начнется озеленение нашего двора согласно установленного плана?
На фото вы можете увидеть красным я выделила то, чего не посажено в нашем дворе. Это огромное количество растений! Так же вопрос - кто является поставщиком растений (так как их качество оставляет желать лучшего) и за чей счет будут производится замена растений в следующем году (видно же уже сейчас, что много растений сажается уже "дохлыми" и вряд ли они приживутся).

[Изображение: Page_1.jpg] [Изображение: image.jpg]
Добрый день! Мне до сих пор не сделали перерасчет за неуборку снега, хотя в официальном письме написали, что перерасчет произведен. Лицевой счет 2240.
Ирина, добрый день. Газовый баллон уже неделю стоит около дома 25к1!!!!!!!!! около 3 подъезда за углом, сейчас около него трутся 3 школьника с портфелями!!! Догло он там будет стоять?
По поводу подъездной двери 1 подъезд, выход во двор!-так и не покрасили, заявление от 12.09.15 прошло больше месяца, и Ваша обещенная неделя тоже уже давным давно прошла! Сколько еще ждать?
Уважаемая Ms. by,

спасибо за сигнал, баллон будет незамедлительно убран. Будут восстановлены петли, и дверь заново окрасят. Учитывая необходимость проведения сварочных работ, работы будут проведены в срок до 14.11.2015 г.
Ирина Теплых,
Ирина, спасибо. Очень ждем.