Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Д3к2 домофон вчера включили, никого не предупредив.
С утра он уже не работал

Это будет работать когда нибудь???
Ирина, добрый день.
Призываю уволить/наказать работника или подрядчика, который устанавливал сегодня около часа дня табличку о пожарной безопасности на газовой системе с сигаретой во рту!
На замечание, отреагировал "ну и что, какая разница".
При виде фото, сигарету тут же спрятал. В левой руке.

Куда это годится? Кого вы привлекаете к работам? Где вы их находите?

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
(23-11-2015, 10:52)DSVAS Писал(а): [ -> ]Ирина, добрый день! Прошу в срочном порядке установить демонтированные магнитные замки дом 8, подъезд 3 ( адрес строительный). Почтовый адрес: Набережный проезд дом 5, подъезд 3. Дверь входная и во двор. Заявку 13863 от 7.11.15 диспетчерская проигнорировала, на заявление ( вход. номер 6588 от 11.11.15) - УК не отреагировала. Сегодня я оставила уже третье заявление вход. номер 6652. Также требую принять меры в отношении работников диспетчерской и в отношении работников УК, ответственных за выполнение данных работ. Все это я изложила в заявлении и ждут ответа в установленные законом сроки о принятых мерах в отношении работников.

Ирина, возможно, я не очень понятно задала вопрос. Более подробно я изложила в заявлении вход 6681 от 27.11.2015. Кстати, с тем же вопросом... Сколько раз еще надо написать заявление, если 4х, вам недостаточно?
Ирина, добрый день.
Прошу срочно принять меры к сотрудникам, которые отвечают за уборку в доме 4к1 строит. 2 подъезд. Фото прилагается, судя по отметкам об уборке, последний раз она была проведена 27/11/2015. Где же содержание и ремонт, за которые УГ ежемесячно получает от нас деньги?!?

[Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg]
Ирина, я конечно зайду сегодня к И.Малкину, но:

Как и в прошлом году дворники начали посыпать дворы смесью, которая разъедает обувь и лапы животным.
Более того, посыпанное тает, но НИКТО не сгребает эту жижу. СКОЛЬЗКО становиться еще сильнее.
Может быть просто надо УБИРАТЬ снег c дорожек, а не засыпать его для таяния?
Более того, сыпят с размахом, раскидывая ЭТО и на машины вокруг....
ДВОРЫ ЧИСТИТЬ НАДО, а не засыпать.
Ирина добрый день
2а дня назад написал жалобу на уборщицу дома 2корп 1, которая выливает помои в ливневки после мытья подъездов!!!! Лично с ней беседовал, клялась больше этого не делать!!!! И каждый день продолжает гадить под мои окна!!!!сколько это можно терпеть???
Прошу Вас наказать эту личность которая гадит и в прямом и в переносном смысле на всех....
Фото сделано 5.12. 2015 в 11:00 вычислить не представляет труда
Ирина, добрый день! Вечером, 3 декабря, застукала 2-ух уборщиц около второго подъезда 12-го дома, которые "лузгали" семечки прямо на тротуар у подъезда. Судя по количеству мусора продолжалось это не одну минуту!! Сделала замечание и попросила подмести незамедлительно. В ответ получила кучу словесного мусора, поэтому оставила заявление в диспетчерской, чтобы приняли меры. Сегодня, мне звонит мадам, с откровенно маленьким словарным запасом, и начинает оскорблять и угрожать. Цитировать полностью не собираюсь, так как в моем словарном запасе таких слов нет. Но текст от неё напоследок: "сидите и не ..., а также ..." (вместо точек, извините, была нецензурная лексика) превзошёл все художественные обороты речи. Телефон с которого звонили передан в диспетчерскую. И вообще, кто отслеживает вменяемость людей при приёме на работу??? Кто передаёт мои контакты уборщицам, которые мне угрожают и портят настроение в выходной день? Что за небезопасный персонал, которому мы платим деньги, работает у нас на территории??? Это уже перебор!!! Прошу принять меры.
Ирина, добрый день! Прошу Вас уточнить кто и на каком основании живет в консъержной Набережный проезд д.6, второй подъезд. 30.11. но ОСС Малкиным И. было озвучено, что все сотрудники УК переселены в общежитие. Когда данным помещением можно будет пользоваться для хранения колясок? Когда действующая колясочная будет закрываться?
Спасибо за оперативный ответ.
Ирина. Когда будет отрегулировано отопление в доме 1 корпус 2. Почему такие бешеные тарифы. В бухгалтерии сказали , что в нашем доме отопление шпарит сверх нормы и поэтому такие тарифы. Это нормально?
(29-11-2015, 20:34)DSVAS Писал(а): [ -> ]Ирина, возможно, я не очень понятно задала вопрос. Более подробно я изложила в заявлении вход 6681 от 27.11.2015. Кстати, с тем же вопросом... Сколько раз еще надо написать заявление, если 4х, вам недостаточно?

вход 6721 от 8.12.15 четыре заявления недостаточно, а пять?