Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, когда там парковались - разъехаться было нельзя только ночью, а сейчас - круглосуточно. Особенно когда идёт массовый въезд и выезд. Передайте вашим принимающим решения, что такой метод организации движения совершенно негодный.
Ирина, каждый раз когда еду, вспоминаю идею введения одностороннего движения. Вот почему ее похоронили?
Как раз там, где наставили столбов, одностороннее движение физически невозможно, т.к. это единственный проезд.
(01-09-2014, 16:14)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемый k-113,

установленные столбы исключают возможность парковки по одной из сторон, а ранее машины парковались с обоих.
Ирина, вопрос был также о том, есть ли внятная схема организации движения по этому участку пути. А не только о том, зачем вбили столбы.
В ЖК один-единственный проезд, который является и въездом, и выездом. Разъехаться очень трудно. А если ЧП? Как минимум, эти несчастные столбики следует передвинуть ближе к забору, чтобы две не-матизки могли свободно разъехаться.
Добавлено:
(01-09-2014, 18:54)ganz Писал(а): [ -> ]Все верно, но поправка не в доме а в подъезде
ЖК РФ ст.36 п.3: 3. Уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме возможно только с согласия всех собственников помещений в данном доме путем его реконструкции.

Так что доме.
Ирина.
Меня тоже волнует вопрос о том, почему заварен мусоропровод. И почему для решения простого вопроса кто-то из жильцов должен бегать и собирать подписи в подъезде?? Может УК не надо придумывать проблемы? Что мешает открыть мусоропроводы для доступа???
Новая жительница, мусоропровод должен быть разварен со сдачей дома в эксплуатацию. Это требование санитарных норм. Нарушение этих норм предусматривает ответственность и перерасчет платежей за неоказанную услугу. То что написала Ирина Теплых откровенный бред и самоуправство УК. Подписи большинства собираются только в том случае если жильцы хотят заварить мусоропровод. Соответствующее письмо уже написали Малярову. Не ответит, жалоба пойдет в Роспотребнадзор и Мосжилинспекцию. Если често, эта бредятина и отфутболивание нашей УК надоело.

ИРИНА ТЕПЛЫХ, еще раз, Ваш ответ по мусоропроводу однозначная позиция УК и пересмотру не подлежит?
Вопрос ныне действующему представителю УГ/УК ГН...
А у кого хватило мозгов наклеивать объявления на двери квартиры(таунхауса) клеем. И не важно заменена дверь или нет, это ЧУЖОЕ имущество!!!
Дело в том что уже не первое объявление наклеено, молчать об этом преступление, равно как и порча имущества.
Просьба, назовите того кто дал указание о расклейке этих объявлений и кто исполнитель.
Поддерживаю. Клей можно только зубами отгрызть. В следующий раз прошу так не делать. Давно пора решить вопрос с почтовыми ящиками, об этом еще весной вопрос поднимался.
Поддерживаю. Вопрос не только таунов. Нам все стены в подъездах испортили.
Поддерживаю. Клеем на дверь - это не лучшие пережитки советского прошлого. Пожалуйста, доведите до сведения УК, что так больше не надо делать.