Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, присоединяюсь к вопросам по очистке снега. Почему снег не вывозиться спец.техникой? Прогуляйтесь до 10-го строительного дома (тот самый, который теперь Набережный пр-д, 1), парковаться негде, везде кучи снега!
Я тоже присоединюсь к вопросу уборки. Невозможно проехать с коляской. Весь снег счищен к бордюрам с проезжей части, чтоб выехать, нужно вдвоём нести коляску через сугроб. И это картина не в 7 утра! В 3 часа дня
Есть очень важная проблема! В наземном паркинге очень скользко, необходимо срочно обработать реагентами, песком! Это не шутки, сегодня муж чудом не влетел в ограждение на спуске.
Уважаемые форумчане!

В настоящее время в ЖК «Город набережных» продолжается уборка снега. На территории работают 4 бобкета, 3 единицы уборочной техники (трактора) и 3 Камаза под снег. В борьбе со стихией задействовано 30 дворников. Завтра добавятся 2 дополнительных погрузчика и количество Камазов увеличится до 10 единиц.

Сегодня были расчищены все проходы и проезды, также были подготовлены участки снега для последующего вывоза. Однако, в связи с этим сильно затруднена парковка внутри комплекса.
15.01.2016 года запланированы работы по вывозу снега с проезжих частей. Для обеспечения беспрепятственной уборки снега убедительная просьба по возможности переставить автомобили. Спасибо за ваше понимание!
Ирин ... вот с удовольствием уберем машины.... с 9 до 17 часов.
Пока рабочий день...
Мы ж тоже работем... иногда))))
Но просьбочка: расчистить (не расчищены))) дороги домов 2 очереди и парковочные кармашки))
Я сегодня дворнику, который вальяжно шел с лопатой предложила чуток почистить ПУСТЫЕ карманы.... а не только уже почищенный тротуарчик...отказался - не было поставленной задачи))
Добавлено:
А эти карманы... ситуация: дворник сбрасывает снег с тротуара на дорогу (он чистит тротуар - молодец)... проходит трактор и ... все это волной обратно(((
Тротуар обратно в снегу... парковочные карманы и машинюшки все засыпаны))
Прям веселые старты))
А у меня лопаточка сломалась)
Ирина, когда шла домой, думала, что это недодел. Но увидела Ваше сообщение, и даже спустилась вниз. Дом 20, корп. 2 внешняя сторона, перед 1 подъездом

[Изображение: P60114_194254_1.jpg]


пока я была дома, выпал снег, потому я прочертила ногой.
Вот слева, где полоса - на эту ширину от лесенки тротуар очищен. ВЕСЬ остальной утоптан снегом.
Информация о расчищенных проходах, доведенная до Вас, неверна.
Дома второй очереди погрязли в снегу!!! Строительный адрес дом 3 корп 1 и корп 2 тоже сторательно обходят стороной! Я эти моменты фоткаю для передачи этого в ГЖИ, не хотите по хорошему раз...! А мамочкам с колясками просто не выехать по предназначенным для этого пандусам!!! Такое ощущение что УК думает что во второй очереди люди не живут... Так вот живут!!!

[Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg]
Диспетчерская уже месяц не может "заказать" (или что они там делают) магнитные ключи для 1 подъезда дома 1к2. Нам каждый день им названивать по этому вопросу?
finego,
Добрый день!
По имеющейся у меня информации лестницы на наземном паркинге открыты с 11.01.2015. Повторно проверили 15.01.2015 - выходы открыты.
Для более полного понимания ситуации выложите на форум фото, пожалуйста.
Добавлено:
Gabby,
Добрый день!
14.01.2016 выполнена посыпка песком пешеходных проходов и непосредственно рампы.
Добавлено:
rodeF,
Добрый день!
Пульты не планировались. Изготовим.
Добавлено:
Raishess,
Добрый день!
Магнитные ключи будут готовы в понедельник 18.01.2015. Можно будет забрать вечером.
Добавлено:
finego,
До конца месяца домофоны будут переданы в эксплуатацию УК. О дальнейшей передаче ключей дополнительно оповестим.
Добавлено:
Иван,
Добрый день! В колясочной установлен замок. Ключи в диспетчерской.
Почему вчера пешеходные дорожки не расчищались от снега а засыпались реагентом? чуть не <упал> на наделанных застройщиком ступеньках