Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, второй день, как только началась оттепель с 27 января, у нас начала течь крыша около окна, именно потому, что под огромной кучей снега которую не снимали с крыши
всю зиму, образовался лед и он тает. Воде из -за той же ледяной корки уходить тоже некуда, и вода стоит прямо над окном и течет нам в стык окна и крыши. так же отчетливо слышны капли внутри крыши!!!
Мы неоднократно оставляли в диспетчерской заявку,например 1339, а так же в УК вход 69-69-1 о срочной очистке окон и крыши. Сейчас течь продолжается. Никакой реакции от Ва пока нет.
Спасаемся, простите, тампонами и прокладками, которые мы меняли каждые 30 мин всю ночь, которые спасибо от производителю отлично впитывают воду и работают на мой взгляд точно качественнее чем наша "любимая УК" !!!
Здесь на сайте я вас дополнительно официально уведомляю, и прошу донести это до руководства, что если не будут приняты меры и течь не будет устранена в течение сегодняшнего дня, я буду вынуждена буду сама выбить дверь, залезть на крышу и очистить снег, либо за свой счет вызвать альпинистов,и тендер на меньшую цену я устраивать не намерена.
Так же официально уведомляю, что если у меня будут хоть малейшие последствия, с точки зрения поплывшего ремонта, Вашей компании будет выставлен иск, на стоимость всех проделанных работ и счета от компаний которые мне будут выставлены для устранения данной проблемы.
Распечатка данного форума дополнительно будет приложена к судебному иску.
(28-01-2016, 13:13)KatrishkA Писал(а): [ -> ]Ирина, второй день, как только началась оттепель с 27 января, у нас начала течь крыша около окна, именно потому, что под огромной кучей снега которую не снимали с крыши
всю зиму, образовался лед и он тает. Воде из -за той же ледяной корки уходить тоже некуда, и вода стоит прямо над окном и течет нам в стык окна и крыши. так же отчетливо слышны капли внутри крыши!!!
Мы неоднократно оставляли в диспетчерской заявку,например 1339, а так же в УК вход 69-69-1 о срочной очистке окон и крыши. Сейчас течь продолжается. ...

Большое спасибо УК!!!!!!!
Наша проблема была решена за день! все сделали, очистили аккуратно окна и течь прекратилась.
Но такое надо делать регулярно
Вот ведь могут когда хотят!
Koshadra,
Добрый день!
Вашу завяку зарегестрировали. В ближайшее время вопрос решат.
Добавлено:
k-113,
Спасибо за сообщение. Беседу провели.
Ирина, добрый день, подскажите, пожалуйста, когда будет ответ относительно благоустройства автобусной остановки?
metis,
Все площадки для мусора размещены в соответствии с планом застройки. Вопрос открытия мусоропроводов необходимо рассматривать на общем собрании собственников. Мнение жителей здесь разделилось.
Добавлено:
Natat39,
Данная информация еще уточняется. Остановка выполнена согласно проекту.
Добавлено:
Полина,
Уборка и вывоз осуществляется ежедневно. Просим отнестись к снегоуборочной технике с пониманием. Она работает для жителей ЖК.
Ирина Теплых, вы говорите неверную информацию. Точнее... сама изначальная информация не верна.
В одной из частей ЖК проектировщики забыли предусмотреть площадки под мусорные контейнеры. Забыли и все тут.
Если разделить наш ЖК на 4 части... в одной четвертой - ни одного контейнера - некуда ставить (жесткие нормы). Я не имею ввиду контейнеры для КГМ.
Добавлено:
И еще: не надо вводить нас в заблуждение: для ЗАКРЫТИЯ мусоропровода необходимо решение ОСС... а не наоборот.
Когда Вы бываете в Жилом комплексе? Когда с Вами вместе можно пройтись по нашим улицам и Вы покажите убирающих снег людей возле 6-го дома и во дворе 6-го дома?
Ирина... набережная вдоль нашего дома - опять каток...
Можно как и в прошлом году прокатиться на конечках.
Все остальное обсыпали реагентом с песком. Оно растаяло и.... не убрано. Кругом жижа и лужи и... пипец какой то!!! Люди падают!!
Ирина, где ваши дворники?
Дом 3 корп 2 (строительный) с пятницы картина не меняется.....когда будут убирать? за какую уборку территории мы платим УК?
Еще дополнительные фото для передачи в ГЖИ.


[Изображение: IMG_0700_1.jpg]
Дмирий... Вы являетесь руководителем.... не помню как правильно)))
Часто вижу как Вы просматриваете форум...
Вопрос: зачем.... готовы помогать и решать возникшие проблемы?
Ок. Смотрите: сегодня с 12 до 13 прошлась до наземного паркинга. Вернулась в 16. И пошла от паркинга к дому. Найдите хоть три отличия?
[Изображение: 20160128_171308.jpg][Изображение: 20160128_171020.jpg][Изображение: 20160128_171016.jpg][Изображение: 20160128_170934.jpg][Изображение: 20160128_170924.jpg][Изображение: 20160128_170917.jpg][Изображение: 20160128_170836.jpg][Изображение: 20160128_170823.jpg][Изображение: 20160128_170805.jpg][Изображение: 20160128_170808.jpg]


Вопрос: КТО будет носить меня на руках до и от машины....?
Кто купит мне новые сапоги ?
Кто пнет под сраку начальника дворников чтоб давал им номальные задания?
Я их спрашивала : почему не сгребают это....
Ответ: велят ТОЛЬКО раскидывать соль с реагентом чтоб таяло. И ВСЕ!!
ОТПРАВЛЯЮ ЭТО В ГЖИ!
Добавлено:
Кстати. Скинув с крыш снег и лед..... их посыпали хренюь для таяния... а не убрали..