Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
marsel,
так и думала, что бредятина с заваренным мусоропроводом - очеркдной закидон УГ.
Если не сложно, огласите ответ Малярова, если вдруг он будет
(01-09-2014, 12:21)k-113 Писал(а): [ -> ]Ирина, скажите пожалуйста, с какой целью проезд от бывшего офиса продаж к развилке у домов 17-20 (25-8) оградили столбами с лентой и есть ли у принимавшего решение об этом огораживании решение для разъезда машин, направляющихся "в" и "из" ЖК? Если есть - сообщите его (способ разъезда в узком криволинейном проезде, где с одного конца второй не просматривается) жителям, пожалуйста.

Плюсую! Что за бред? Сделать единственный узкий проезд, с теми же ямами, припаркованными машинами, еще Уже?! И еще пожелание: пусть мусорный контейнер с угла переставят куда-нибудь в другое место. Он ужасно мешает обзору автомобилистов! Ирина Теплых, пусть руководство ваше уже начнет прислушиваться к нашим просьбам, в конце-то концов!
Когда закончатся проблемы с горячей водой в доме 4 корп 2? Почему отключения происходят почти каждый день? Что вы будете с эти делать зимой?
Уважаемая Ирина, пожалуйста, помогите нормализовать горячее водоснабжение в 4-х домах!
До минувшей субботы горячая вода в 4. к 1 была регулярно и без ограничений.
С суботы горячая вода идет по схеме: 1-2 минут горячая, далее 10 минут холодная, далее снова горячая 1-2 минуты (ни душ принять, ни ванну набрать). Вчера звонила диспетчеру, она очень удивилась проблеме и прислала сантехника к нам в квартиру (непонятно зачем, ведь котельная явно в другом месте). Действия сантехника:
1. Осмотрел установленный в квартире сантехнические приборы - с его слов на предмет правильности установки и наличия воздушных пробок.
2. Включил-выключил кран горячей воды, убедился в существовании проблемы.
3. Сделал заключение: а) в доме мало жильцов, разбор воды небольшой, нужно больше "спускать"; б) в других домах так же.
Не будучи профессиональным коммунальщиком могу предположить, что проблема в желании УК сэкономить на жильцах и низкой эффективности работы котельных.
На улице ночью +6, в квартире +17, горячей воды нет. Как жить то?

и поверьте, это не капризы из разряда "сделайте мне хорошо и приятно". вокруг домов грязь, шум, непрерывная работа строительной техники, в доме нет ни нормального входа в подъезд, ни мусоропровода, ни коллективной антенны. но не иметь возможности помыться!!! это уже за гранью добра и зла!!!
<Удалено, поскольку данный флуд не соответствует формату данной темы>
Ирина Теплых, дом 18 относится к домам первой очереди. Почему у нас начались проблемы с температурой горячей воды? Ну ладно еще новые дома, которые относятся ко второй очереди. У них ремонт идет вовсю, поэтому такие перепады температуры возможны. И у нас они тоже были, в самом начале. Но на дворе уже осень, уже как-то не хочется плескаться в холодной воде. Ждем вашего ответа, что за проблемы такие демисезонные. И еще я задавала вам вопрос о работах по дренажу на пустыре. Почему ничего не делается больше? Срок был до 1-го сентября.
Ирина, передайте хоть кому-нибудь, если вас кто слушать будет, отключение горячей воды терпеть не будем, УК говорит, что это застройщик отключает, вчера например с 8 вечера до 11 утра(( Спросите у них ум есть?
Ирина,
Вчера в первом подъезде строительного дома 4 корпус 2 была какая-то протечка воды стояка, о которой вам сообщили хозяева 11 квартиры. Стояк был перекрыт утром. Скажите, почему сотрудники УК позвонили нам только в 22 часа?? Почему сотрудники УК даже не проверили квартиру 11, прежде чем вызывать других жильцов. Мы приехали на квартиру в 00 часов, у нас сорвалось важное мероприятие. В нашей квартире не было протечки. Я прошу разобраться в срочном порядке с данной ситуацией.
Ирина, почему при отключении горячей воды и электроэнергии в домах не вывешиваются объявления об этом заранее???? Вы обязаны это делать!
Присоединяюсь к pancho - вчера вечером совершенно неожиданно из крана с горячей водой текла холодная.
Но хотя бы предупреждайте объявлениями. Каждый день проверяем доску возле лифта на их наличие. А когда ничего нет, то и домой идешь со спокойной душой и желанием поле тяжелого рабочего дня принять душ или ванну)))
(03-09-2014, 12:57)Dizko Писал(а): [ -> ]Вопрос ныне действующему представителю УГ/УК ГН...
А у кого хватило мозгов наклеивать объявления на двери квартиры(таунхауса) клеем. И не важно заменена дверь или нет, это ЧУЖОЕ имущество!!!
Дело в том что уже не первое объявление наклеено, молчать об этом преступление, равно как и порча имущества.
Просьба, назовите того кто дал указание о расклейке этих объявлений и кто исполнитель.

(03-09-2014, 16:52)Koshadra Писал(а): [ -> ]Поддерживаю. Клей можно только зубами отгрызть. В следующий раз прошу так не делать.

(03-09-2014, 17:52)Anatoly Писал(а): [ -> ]Поддерживаю. Вопрос не только таунов. Нам все стены в подъездах испортили.

(03-09-2014, 21:24)zorina1 Писал(а): [ -> ]Поддерживаю. Клеем на дверь - это не лучшие пережитки советского прошлого. Пожалуйста, доведите до сведения УК, что так больше не надо делать.

Просьба, ответьте пожалуйста на коллективный вопрос!!!