Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина... ну неправду же очевидную пишете...
Сейчас шла к дому - дворника ДВА . Что делают? Катают друг друга по очереди на тележке)))) вокруг гололед и мусор.
Добрый вечер, Ирина!
На моё сообщение № 1150 от 18.01.2016 г. Вы ответили только на первую часть вопроса (№ 1172 от 26.01.16 г.) - спасибо.
Но вторая часть вопроса повисла в воздухе и проблема осталась. Ещё раз обращаю Ваше внимание, что в подвале № 6 (Набережный проезд, д.1, к.1) не работает система откачивания воды из колодцев (технических колодцев). Колодцы стоят, заполненные канализационными водами (конкретно около кладовки № 621). Вода стоит во всех колодцах подвала № 6.Вода в них "цветёт", гниёт, покрылась плёнкой. Такая же ситуация и в подвале № 7. Заявка в диспетчерскую давалась неоднократно.
Еще раз прошу принять меры по устранению данной проблемы.
Ирина!
Когда будет убираться мусор?Четвертый день - контейнеры ни разу за это время не вывозились?Когда вы начнете работать???
Зашла на сайт,чтобы то же самое написать! У д 25 к 1 мусор с пятницы не вывозили,причем все выходные не было контейнеров - жильцы мусор скидывали просто в кучу.сегодня контейнеры вернули на место,кое-как мусор в них собрали,но когда эту вонючую гору вывезут???
Просьба убрать мусорный контейнер у дома 21к2,2 подъезд.Контейнер стоит под окнами,наблюдать мусор в окне нет никакого желания,кроме того прветривать комнату невозможно,вонь от мусора идет в квартиру!У нас есть оборудованная мусорка,уберите контейнер!
Уважаемые форумчане!
Спасибо за ваши сообщения.
С 1 марта УК запутсит мусоропроводы.
35-40 человек ежедневно убирают территория от снега и наледи.
Добавлено:
milana,
Добрый день! Ваше обращение в работе. Вода откачивается, но поступает постоянно.Разбираются.
Ирина Теплых, я уже Малкина попросила не ерундить - прошу и Вас.
НЕ УБИРАЮТ.... лениво человека 4 (на весь ЖК - специально не поленилась и прошлась утром, попутно отправляя фотоотчет Малкину) тыкают палкой в снег. ЛОПАТОЙ надо чистить.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!! НАДО следить за работой дворников. И пару раз ответственным лицам урезать зарплату.
Интересные отмазки я слышу регулярно: то снег, то дождь, то снег, то дождь. А то вы все не в России живете и не знаете о наших зимах. Бедные вы бедные!
Если регулярно убирать - такого не случилось бы.
а МАЛКИНУ я советую (и по телефону тоже) - самолично пройтись ПО ВСЕМ улочкам нашего ЖК утром и вечером.
потому как перед его окнами снег и грязь чистят.... еще как активно, на центральной аллее...еще кое как..... а уж про вторую очередь видимо не слыхал никто.
Взять за правило: пройтись утром - просмотреть кошмары.... дать задание.
Пройтись вечером с ответственными лицами и проверить как задание выполнили. И носом тыкать, если как сейчас.
КОГДА??? КОГДА БУДЕТ порядок??? ВАМ НЕ ХВАТИЛО ПРОШЛОГО ГОДА??????
Добавлено:
Ирина Теплых, еще: КУДА НАМ НОСИТЬ МУСОР? отмазка что все "по проекту" - не принимается.
Я работаю в холдинге, где есть проектное бюро. И уж поверьте... проектируют там не домики мусорные.....
Если проект "дебилен" (а и так случается) - люди работают и доводят его до удобства того, кто этой продукцией будет пользоваться.
И начальство ни разу не ляпнет дурость типа: "проектом предусмотрено именно так...и изменению не подлежит"
Если до конца месяца вопрос не решиться - я сагитирую наш и соседние дома утром приносить грязные пакеты на порог домика КС.
с подписью: "с любовью для Урбан групповских проектантов" у которых не хватило мозгов и памяти вписать в проект мусорные домики для второй очереди.
Ирина Теплых, я уже задавала вопрос про уборку территории от наледи и луж, но результат плачевный: у нашего дома как было скользко, так и остается по сей день. Поправлю Марину Королеву: дворники забыли не про вторую очередь, а про те улицы, которые уходят вглубь ЖК, которые не видны из офиса Малкина. Я так понимаю, обход территории он не делает, поэтому и думает, что ВСЯ территория очищается 32-мя дворниками по плану! Нам что, опять ТВ приглашать как в прошлом году?! Тогда управляющий быстро подсуетился и пригнал на расчистку толпу рабочих, которые так колотили лед, что побили всю плитку на дорожках. В этом году вообще конь не валялся, если честно!
И еще вопрос про подвал дома 18 (строит), подъезд 2. Пожалуйста, пусть ваши сотрудники проверят его состояние, наверняка, в оттепель там воды много. Я сама не могу туда спуститься, обе двери закрыты.
[quote='Ирина Теплых' pid='265264' dateline='1454498115']
Уважаемые форумчане!
Спасибо за ваши сообщения.
С 1 марта УК запутсит мусоропроводы.

Ирина, уточните, пожалуйста, мусоропроводы будут открыты во всем ЖК или в отдельных домах?
Сегодня на момент 14-00 трудятся 35 дворников, 4 единицы техники. 3 техника смотрителя следят за людьми. Сегодня потрачено 4 тонны соли.
Внешние дороги, тротуары, без наледи. Некоторые начали уже подсыхать.

[Изображение: DSC_0101.jpg]
[Изображение: DSC_0111.jpg]
[Изображение: DSC_0124.jpg]
[Изображение: DSC_0175.jpg]
[Изображение: DSC_0170.jpg]