Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина Теплых, спасибо за фото! Пожелание - пусть дворники дойдут до верхних домов (18, 19), у нас реально ни соли, ни песка, все дороги в жиже, под которой очень скользко.
Ирина Теплых, зайдите во двор первых домов, у нас нет такой красоты. Почистили у 1 подъезда, с той стороны всегда фото для отчета делают, до нашего 3 подъезда так и не дошли. Ждем, может и до нас дойдут руки!
предлагаю. каждый кто идет домой фотографирует свой двор и сюда выкладывает , для обьективности .
Добавлено:
Ирина, большая просьба огромный контейнер около 25.2 (17,2 ) УБРАТЬ, он стоит на углу под окнами жильцов и прямо перед магазинами. все въезжающие машины в него упираются. в эту груду мусора.
Он отлично стоял у наземного паркинга, вот верните его туда.
(03-02-2016, 14:15)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемые форумчане!
Спасибо за ваши сообщения.
С 1 марта УК запутсит мусоропроводы.


Ирина вопрос на засыпку, а куда будут полные баки (из под мусоропровода ) вывозить и где они будут ждать своей очереди для вывоза?
Вы нашли место им прежде чем открывать мусоропроводы?
Доброго вечера, Ирина,
проведем ревизию сегодняшнего дня?
Я приехала и чтобы не идти через нерегулируемый круг, пошла вдоль парковки:

[Изображение: image.jpg]
видите? нет части асфальта и проезжающая в этот момент машина вполне может устроить ммне освежающий душ.

Хочу перейти дорогу:

[Изображение: image.jpg]

преодолев испытание с дорогой, я пошла между двух домиков (не понимаю я этих номеров), которые перед паркингом:

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Объясните , пожалуйста, а почему такая выборочная чистка? В какой момент дворники посреди дороги понимают: все! Дальше эту дорогу чистить не надо?

Зайдем к нам во двор? Если не помните- колодец 20-х:


[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

А это- вдоль 20.3 со стороны таунов:

[Изображение: 20_3.jpg]

Пришла домой и увидела, что пора выносить мусор. Пойдемте?
Предполагается, что к мусорке мы должны подойти. Верно?

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

ну и раз уж так,зайдем во двор 11-18?
Вам верно прислали фоточки- арочки почищеныSmile Заходим в них?
вдоль 11:

[Изображение: 11_2_1.jpg]

[Изображение: 11_12.jpg]

18:



[Изображение: 18_12.jpg]
19:


[Изображение: image.jpg]

а здесь стояла елка:


[Изображение: image.jpg]

проводите до подъезда? Вам все равно по дороге Smile
я замученная с сумками с работы, уверенная в том, что почищено все! Под ноги не смотрю, иии......

[Изображение: image.jpg]

Ну и, если общей картинкой:


[Изображение: image.jpg]


Поддержу Королеву, Малкин старается. Тем более, в его условиях. Но у него бесконечно некомпетентная команда. А в таких случаях: самому проверять, тыкать носом и увольнять
Добавлено:
фото сделаны сегодня, 03.02.2016 в 19-00
Кошмар... шлепнулась...
Вот наш двор... все выборочно.
А я опять слышу слезливые сказки...
Что мешает доделать работу полностью... скоро заморозки опять.. возможен и снег...

[Изображение: 20160203_184740.jpg]

[Изображение: 20160203_184049.jpg]

Чей изощренный ум придумал не почистить именно двор?
Почему мы должны кое как переплыв моря (именно такие лужи) ... пытаться подойти к подъезду не упав на льду?
Мне сообщили что лужи из за забитых ливневок. ВАУ!!! ВАУ!!!
Вопрос: это в первый раз ????
Почему не проверили их состояние осенью?
Опять хотим залитые кладовки и паркинги?
Добавлено:
Блин... форд Баярд какой то, а не подход к дому!
Добавлено:
У вас клевая фотка торговой улицы... чисто.
Но чтоб перейти с нее на другую улицу... НЕВОЗМОЖНО!!!
ПО КОЛЕНО ВОДЫ!!
[Изображение: 20160203_090442.jpg]

А пересечь набережную где квартиры на мосту можно только вплавь.
Ирина, я ценю Вашу заботу о жителях ЖК, но прежде, чем выкладывать фотографии, необходимо пройтись по ЖК и убедиться лично! Придомовая территория по адресу Набережный проезд дом 5, а также Набережный проезд дом 7 ( адреса почтовые) не очищена от наледи. Точнее очищена только "лицевая часть", и то местами. Почему дворники старательно избегают эту территорию? Надо повторно вызвать ГЖИ, чтобы придомовую территорию, которую вы опрометчиво считаете набережной, почистили? Более того, когда дворники сыпали соль прямо в лужи ( лужи поверх льда) на придомовой территории со стороны набережной, я обратила в диспетчерскую. Итог нулевой. на данный момент эта территория не убрана! Когда примут меры и приведут придомовую территорию в надлежащее состояние?
Ирина, добрый день! Сегодня во дворе 17/1 с 7-30 утра дворники долбили ломиками почти чистую плитку, аж звон стоял. Зачем нужна эта видимость работы? Решили как в прошлом году все раздолбать и опять перекладывать плитку во дворе? Просто безобразие. Я спросила зачем они это делают, ответ "начальника сказал".
Добавлено:
И наш подъезд единогласно против запуска мусоропровода, даже не думайте его открывать.
iRЭN,
они и сейчас долбят, только не плитку, а лед..... а точнее уже лед вместе с плиткой, просто изначально надо было чистить снег(все дорожки во дворе), дорожки за всю зиму были один раз только почищены. А сейчас да, они долбят по плитке и льду с такой силой, что конечно виновата плитка, ничего переложут, они любят одно дело 1000 раз делать
Ирина, скажите, пожалуйста, почему мне нужно каждый день оставлять заявку в диспетчерской на то, чтобы верхний ярус набережной у 7 дом был хоть чем-нибудь посыпан. Там лёд сплошной. И у 8 (строит) тоже. Люди с детьми гуляют и если кто-то в итоге расшибется, на УК посыпятся заявления в прокуратуру о халатности.