Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(26-01-2016, 15:39)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Добавлено:
мамаЧоли,
Добрый день!
С проблемой разбираемся.

Добрый день. Я могу завтра пригласить провайдера?
Ирина, во дворе 3 домов по Федорову бригада из 10!!! работников просто разбила местами! лед и ничего не убрали. Я с ребенком на руках как на коньках ехала к подъезду. Ну когда уже нормально будут убирать?
Ирина, почему центральный тротуар, между 5, 7 и 8-ми домами по ЛИФ превращён в свалку снега? Это тоже территория за уборку которой мы платим деньги.
Сегодня около дома 3 Набережный проезд в моей машине разбили правое переднее стекло и украли голову (там где магнитофон, монитор, навигатор и т.п.)
Машина стояла на выезде из ГН максимально близко к столбикам, проезд не загораживала, пешеходам не мешала.
Есть ли в ГН видеонаблюдение? Когда будут оборудованы КПП? В ГН постоянно ошиваются сомнительные личности, а теперь уже не только угроза безопасности, но и грабеж и вандализм
Ирина, сегодня дворники долбили лёд на набережной около 7 дома. Потом ушли и не убрали лёд, бросив свой инвентарь, хотя рабочий день у них ещё не был закончен. После звонка в диспетчерскую инвентарь забрали, а раздолбленный лёд так и остался лежать. При том, что это теперь мешает проходу на набережную. Почему ваши дворники не доводят работу до конца?
Ирина!
Жаловалась в диспетчерскую 2 раза,что в подъезде №1 дома 2 корп.3 на -1 этаже в санузле (около колясочной) постоянно течет вода.Диспетчерская игнорирует.Прошу принять наконец меры по устранению этой проблемы.У меня нет никакого желания переплачивать за то,что вода просто льется в канализацию!
Обнаружил в лифте объявление следующего содержания:

[Изображение: IMG_7158.jpg]

Уточните, пожалуйста, правомерность деятельности ООО "ХимТехСтрой" в нашем доме?
Ivn
Это не наши. Игнорируйте, должны убрать.
Миронов Дмитрий,

Дмитрий, добрый день!

Подскажите, в связи с чем принято решение открыть мусоропровод в доме 21-2 (строит.)? http://gorod-nb-uk.ru/news/1231.html

Насколько я знаю, жители дома проголосовали на ОСС против открытия. Кроме того, УК поставило невыполнимое условие для того, чтобы мусоропровод оставался закрытым - собрать подписи со всех жильцов дома. Это нереально. Мусорка в доме нам не нужна, у нас контейнеры на улице недалеко.
Добрый день, Ирина,
Подскажите, пожалуйста, что с 20.01.2016 было сделано, чтобы ответить мне на вопрос:
(20-01-2016, 16:37)Natat39 Писал(а): [ -> ]Каким способом возможна организация автобусной остановки с автопавильоном для того, чтобы жители могли укрыться в ненастную погоду? И где вдали от прямых осадков будет висеть расписание движения автобусов.