Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дмитрий или Ирина.
Вчера в комплекс завезла машина много новых контейнеров мусорных. Они до домов второй очереди дойдут? Места для них нашли?
Присоединяюсь к вопросу о контейнерах. Уже какой день возле наших домов нет ни одного контейнера, ходим с пакетами к наземному паркингу.
Ирина, добрый день, куда делся контейнер около дома летчика ивана федорова 5 (строительный 14), дом новый и все делают ремонты, ближайщий контейнер у наземного паркинга, куда выносить строительный мусор? Тем временем повесили объявления, что бы все вынесли мусор до 12февраля, вопрос куда?
Подскажите, с какой целью был заблокирован проезд через арку мусорными контейнерами, так, что более десятка машин фактически оказались в ловушке?

[Изображение: 20160210_230629.jpg]
ПОЧЕМУ ОПЯТЬ НЕ ВЫВОЗЯТ МУСОР В ВЫХОДНЫЕ?
На Набережном проезде у дома 5 - СВАЛКА!!
МЫ ПЛАТИМ за вывоз мусора!! А многие заплатили за контейнеры, которые забиты бытовыми отходами!!
Почему мы должны жить в хлеву за наши же деньги?
<.нарушены правила темы - удалено..>Малкину уже написала. В диспетчерскую сообщила.
Кстати диспетчера опять не сообщают номер заявки...
Прокомментируйте ситуацию с секретарем в УК , куда он делся дозвониться в УК не возможно?
Ирина, у нас в консъержной Наб. проезд, 1-2, 1 подъезд кто-то поселился, окна завесили темным целлофаном, тряпки моют в санузле на первом этаже. Убедительная просьба выселить эти элементы!
Добрый день, Ирина, Дмитрий! Строительный дом 3 корп. 1, подъезд 1: с 10.02 по 13.02 включительно выключается отопление (и стояки, и батареи) в квартирах и в подъезде (10.02-ночью, 11.02-вечером,12.02-утром,13.02-днем). Каждый раз звоним в диспетчерскую, приходит слесарь, что-то где-то крутит, журчит вода по трубам, и отопление снова с нами. Иногда слесарю приходится возвращаться обратно, т.к. с его уходом всё опять становится холодным. Прошу разобраться в данной ситуации, и направить в наш дом (подъезд) специалиста, который сможет наконец отрегулировать систему подачи тепла, за которое мы, к слову, платим баснословные деньги
Ирина, когда займутся фасадами наших домов?
когда отмоют стены, покрасят ржавые балконы?
на моё заявление о покраске, девушка из КС позвонила и предложила мне самому покрасить....
А что мне ещё самому сделать?
Kseniia,
Добрый день!
Видеонаблюдения нет. Сейчас идет голосование, в котором собственники выбирают вариант обеспечения охраны. По результатам голосования на средства жителей будет реализовн выбранный враинат.
Добавлено:
Марина Королёва,
Добрый день!
Идет процесс открытия мусоропроводов в домах. Сокращено количество контейнеров на территории комплекса. УК усилит контроль за переполнением при помощи людей и существующей техники.
Добавлено:
Natat39,
Добрый день!
Я получила информацию, что весной будет выполнена дорожная разметка. Остановка будет эксплуатироваться в таком виде как сейчас.
Добавлено:
Fandorin,
Добрый день!
Данное решение принято для обеспечения качественного оказания услуг по уборке мусора.
Для открытия мусопровода достаточно желание одного жителя.