Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина! Когда дворники перестанут долбить лед ломом по тротуару выложенным камнем? Он не малых денег стоит!!! Да и летом патом грязь разведете!!! Каждый год будем булыжники перекладывать?
Уважаемые жители!
Информируем Вас, что в связи с повреждением люка канализационного колодца перекрыт центральный выезд из ЖК "Город Набережных" (возле здания ОКС). В настоящее время ведутся ремонтно-восстановительные работы. Срок завершения работ - 18.02. Для выезда из ЖК необходимо пользоваться дополнительным выездом с другой стороны МФЦ или со стороны моста. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Добавлено:
Savel.a@mail.ru, Марина Королёва
Если есть фото - присылайте в личку или на эл.почту. Разберемся.
Дмитрий, а как понять пример по расчету отопления, который приведен на сайте ук? В доме 25к1 идет расчет по показаниям теплосчетчика, откуда тогда у нас цифры 2500р? Погода же для всех одинаковая в январе была
Дмитрий, добрый день! к сожалению у меня нет возможности фотографировать ,и перекидывать это на почту.
Я много раз Вам и Ирине предлагал встретиться и лично пройти по территории.
К сожалению с Вашей стороны такой инициативы не было. Да и толку от этих фотографий? Вы ведь верите только сотрудникам своей УК, Своим сотрудникам, которые Вам присылают только те фотографии и информацию, за которую нагоняй не получат..
А что у нас происходит на дорогах в комплексе? почему снег и лёд нельзя было убрать с дорог , где машин нет?
Почему этим до сих пор никто не занимается ? Лёд на ступеньках возле подъезда.
Спасибо Вам, что быстро отреагировали на отсутствие отопления в нашем подъезде, радиаторы подключили, стало тепло, но белые стены теперь загажены, стали чёрными и грязными.
Когда УК будет белить стены в этом подъезде.
Почему сразу нельзя сделать всё нормально, без косяков, почему одно делают, а другое портят?
Дмитрий, желаете фото? Их есть у меня!

[Изображение: P60217_064721_1.jpg][Изображение: P60217_184712_1.jpg][Изображение: P60217_184708_1.jpg]

перед паркингом 20-х домов. 17.02.2016 18-40
Света нет и во дворе 11-19

[Изображение: P60218_195535_1.jpg]



Дмитрий, фоток еще нада?

[Изображение: P60218_193922_1.jpg][Изображение: P60218_193939_1.jpg][Изображение: P60218_194003_1.jpg]

сегодня, 18.02.2016 19-40
там же
Добрый день. Давно я сюда не писала. Значит так:в январе было написано заявление на перерасчёт за некачественное выполнение услуг по уборке территории от снега и льда. Мне написали отписку, что вся уборка выполнялась своевременно и в полном объеме. Сегодня утром я вышла с собакой, Света нет ( 18 дом), лёд . И конечно же я все-таки упала на лестнице на ступеньках, о чем и писала в заявлении в январе. Сегодня написала повторное заявление с описанием ситуации и обещанием проявившиеся синяки на руке, которую (слава богу) успела подставить, падая, вместе с описание отправлю сначала в добродел, а потом и в гжи, если опять получу отпуску, что все работы по уборке сделаны. И ещё планирую обратиться в ФМС, помочь вашим дворникам вернуться на Родину, тк работать они явно не хотят.
[Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg]
Добавлено:
Утром звонила в диспетчерскую, где ответили, что вопрос с освещением решат в ближайшее время. Хочется понять -ближайшее, это в этом году вообще? Вы чего ждёте? Ситуации, когда кто-то получит серьезную травму из-за халатности ваших компаний и сотрудников???
Дмитрий, Ирина, почему вы молчите и ничего не предпринимаете?
Вам уже и фотографии выставили на сайте, написаны ни один десяток заявлений.
Когда Вы сможете приехать в наш комплекс и воочию посмотреть на работу нашей УК?
Звоните 8-909-910-46-40, с большим удовольствием с Вами встречусь и проведу экскурсию по нашему городку.
С уважением Алексей.
olsha28
На бктп сработала защита. Сегодня вечером все будет работать.
Добрый день!
Марина Королёва,
Savel.a@mail.ru
[Изображение: IMG_6760.jpg][Изображение: IMG_6768.jpg][Изображение: IMG_6802.jpg][Изображение: IMG_6833.jpg]
В такой гололед не посыпать дороги солью мы не можем,т.к. опасности подвергаются сами жильцы.
Дворника поменяли.