Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Очень хочется знать, когда в нашем ЖК появятся знаки дорожного движения? Можно повесить знаки одностороннего движения (или кругового), как удобнее будет, на двух наших главных улицах?! Разъехаться просто невозможно иной раз. Ведь не все водители соблюдают негласное правило, что заезжаем мы по дальней улице, а выезжаем - по ближней.
(09-09-2014, 12:49)Lina Писал(а): [ -> ]Очень хочется знать, когда в нашем ЖК появятся знаки дорожного движения? Можно повесить знаки одностороннего движения (или кругового), как удобнее будет, на двух наших главных улицах?! Разъехаться просто невозможно иной раз. Ведь не все водители соблюдают негласное правило, что заезжаем мы по дальней улице, а выезжаем - по ближней.

Уважаемая Lina,

дорожные знаки будут установлены до 20 сентября.
Ирина, а что, есть уже решение, как будет организован проезд? Какие именно знаки и где будут установлены? С кем это согласовано?
Ирина Теплых, просьба ответьте на коллективный вопрос...:
(03-09-2014, 12:57)Dizko Писал(а): [ -> ]Вопрос ныне действующему представителю УГ/УК ГН...
А у кого хватило мозгов наклеивать объявления на двери квартиры(таунхауса) клеем. И не важно заменена дверь или нет, это ЧУЖОЕ имущество!!!
Дело в том что уже не первое объявление наклеено, молчать об этом преступление, равно как и порча имущества.
Просьба, назовите того кто дал указание о расклейке этих объявлений и кто исполнитель.

(03-09-2014, 16:52)Koshadra Писал(а): [ -> ]Поддерживаю. Клей можно только зубами отгрызть. В следующий раз прошу так не делать.

(03-09-2014, 17:52)Anatoly Писал(а): [ -> ]Поддерживаю. Вопрос не только таунов. Нам все стены в подъездах испортили.

(03-09-2014, 21:24)zorina1 Писал(а): [ -> ]Поддерживаю. Клеем на дверь - это не лучшие пережитки советского прошлого. Пожалуйста, доведите до сведения УК, что так больше не надо делать.
Ирина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда прекратится этот беспредел? Мало того, что с утра нет горячей воды, так теперь ещё и электричество отключили! Приходится не жить, а выживать в таких условиях! С чем связаны эти ежедневные "ремонтно-восстановительные" работы в нашем доме?
Дом 3 корп 1
Здравствуйте, может звучал уже вопрос: когда одобрят решетки на окна?!?!? С апреля обещают!!! Нам вообще как в отпуск уезжать?!? Квартира на первом этаже! С лестницы подъездной делается пол шага и ты на балконе! Наша ремонтная бригада уже гоняла чужих людей с балкона!!! И кому потом предъявлять обворованную квартиру?!?
Добавлено:
В общем, решение одно: каждый, кому как удобно ставит понравившиеся ему решетки! Я например ярко-оранжевые хочу в голубую ромашку.
(10-09-2014, 18:28)Dizko Писал(а): [ -> ]Ирина Теплых, просьба ответьте на коллективный вопрос...:

Уважаемый Dizko,

приносим извинения!

Мы провели работу, и таких инцидентов более быть не должно.
Ирина Теплых, а можно как-то решить вопрос о температуре горячей воды в доме 18 (да и в других домах тоже)? Реально начинает надоедать эта ситуация. Ну что, так трудно поставить этот прибор (как он называется не скажу точно), чтобы воздух из труб сгонялся автоматически?! Напор воды хороший, но вода в море теплее, наверное. Неужели нужно каждый раз обращаться по этому поводу в диспетчерскую? Ведь после звонка/похода к ним проблема все-таки решается. Значит, способ-то все-таки есть, который раз и навсегда установит соответствующую температуру горячей воды.
Добавлено:
почему нам предлагают сливать воду, чтобы дождаться горячей воды из крана? Давайте тогда мы тоже будем предлагать оплачивать ЖКХ тем же способом. Вы мне пока воды налейте, а я потом денежки принесу. Лично я оплачиваю все услуги вовремя и без задержек. Так почему этими услугами я должна пользоваться на половину?!
Ирина, когда планируется проверка отопления в доме №4, к.1? Надеюсь, у УК есть ответ на этот вопрос за 10 дней до отопительного сезона.
Ирина Теплых, Вчера была соответствующая тема, сегодня не нашел
[Изображение: DIV_0369.jpg] [Изображение: DIV_0372.jpg]

Дом 21к1, сторона со двора