Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Подтверждаю.... обещали поменять дворника (Артем обещал и дал задание Ольге - технику).
А воз и ныне там.
Сегодня 10 минут наблюдала утром из окна, как то же самый горе дворник.. в течение 10 минут долбал ломом по одному месту.
Вот несколько дней назад было теплее и все подтаяло.. нельзя было просто сгрести лопаточками подтаявший снег?
КТО И КАК дает задание дворникам?
Я несколько дней назад поймала дворника (не нашего, но шлендрающего с лопаткой за нашим домом - не убирал, а прогуливался), и показала ему наглядно: ЧТО И КАК надо убирать.
Очень удивился. Команды такой им не давали.....
КАКУЮ ИМ ДАВАЛИ команду? раздолбить покрытие на детских площадках? разбить уж до конца брусчатку?
Добавлено:
И ВАЖНЫЙ ВОПРОС, решение которого мне было обещано.... ну очень давно:
КОГДА на входах в кладовки дома 2 (строительного) на всех дверях со всех сторон (ЭТО ВАЖНО) - сделают магнитные ключи и включат магнитные замки. Их уже даже поставили.
КОГДА????
Добавлено:
Дмитрий Миронов)))) выручайте)))
Еще раз - эта тема НЕ книга жалоб, НЕ замена диспетчерской, НЕ место для ругани.
Здесь пишем ТОЛЬКО тогда, когда не работают обычные каналы взаимодействия с УК.
Шёл 5 день сугробы снега так никто и не убрал!
Диспетчерская приняла заявку итогов ноль.
Утверждают вывоз снега производиться согласно графику- просьба выложить график!
Или ук ждёт когда потеплеет и он сам растает?

[Изображение: image.jpg]

P.S. Будни машины не мешают вам убрать снег как минимум 3 дня уже.
[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]
(01-03-2016, 12:24)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]И ВАЖНЫЙ ВОПРОС, решение которого мне было обещано.... ну очень давно:
КОГДА на входах в кладовки дома 2 (строительного) на всех дверях со всех сторон (ЭТО ВАЖНО) - сделают магнитные ключи и включат магнитные замки. Их уже даже поставили.
КОГДА????
Добавлено:
Дмитрий Миронов)))) выручайте)))

Марина,
4 марта в 10-00 пройдет комиссия по передаче в эксплуатацию системы СКУД подвалов. Если УК примет в эксплуатацию, то будет прописано нужное количество ключей и включение магнитных замков.
Ира спасибо! Хорошая новость
А что будет входить в эту систему?
Добавлено:
И вот: уже четвертый день одно и то же
[Изображение: 20160301_171417.jpg][Изображение: 20160301_171415.jpg][Изображение: 20160301_171335.jpg][Изображение: 20160301_170117.jpg][Изображение: 20160301_170144.jpg]

Это только возле нашего дома.. ни разу тракторишек не видела.... не вывозят. Свалили на праздники и забыли.
[Изображение: 20160301_171410.jpg]
Ирина, прошу сообщить, когда будут предоставлены ответы на заявления-претензии No 7202 и 7205 от 01.03 по факту затопления кладовки в 14 доме (строительный), а также возмещения причиненного ущерба, связанного с затоплением? Обращаю внимание, что все имущество,описанное в акте осмотра повреждений помещения No 904-0 от 01.03.2016, не подлежит дальнейшей эксплуатации (полностью испорчено).
Марина Королёва, Полина
Сегодня вечером должно быть вывезено.
Дмитрий. Вывезли) после моего звонка и приглашения на составление акта о факте отсутствия уборки. После этого вывезли! Кстати акт наш двор составил и на фото горы снега зафиксировал.
Спасибо что наконец то сделали свою работу!
Ещё бы елочку нашу спасли, уточняю там клумба и елочка посажена - она живая!
Полина
После вашего фото я сам за елочку начал переживать. Вокруг нее больше ничего не растет? Как бы не повредить при "раскопках".
Миронов Дмитрий, это маленький кусочек)) Вам присылают выборочные фото..отрывочные)))
Таких мест чуточку...