Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дмитрий, почему 2-ой день нету контейнеров? Набережный проезд Д.15 строительный
Номер заявки 2503
Справедливости ради, стоит сказать, что в 6-45 уборщица нашего подъезда мужественно уже очистила пандус и лесенки внутреннего подъезда. Маленькая тетенька с большой лопатой.

Однако, Дмитрий, а за что этот пятак опять обошли уборкой?

[Изображение: P60302_184736_1.jpg]

Его не убирали ни разу сначала снегопадов до последней разборки полетов, и вуаля! Снова снег и снова там завал. Тем не менее, это- прямой проход от дворов 20-домов к паркингу и прочим проходам.
Его не убирают по религиозным или партийным соображениям?

И еще вопрос- у нас во дворе недочищенная плитка покрыта тонким льдом. Ввиду погодных условия, решила завтра на работу пойти в резиновых сапогах. Я боюсь.
Ирина, 1 марта прошло, мусоропровод в д.2к1 по Набережному проезду не открыли. Так же нет ответа от Малкина на моё заявление. Буду обращаться в ГЖИ. Надоело ходить по мусорным кучам.
Дом 8 к 2 (и вообще все корпуса) вышли с ребенком на прогулку в 14.00. Ни одного прочищенного выезда со двора. Коляску с ребенком на руках.... Обратно в 16.00. Заботливо оставили лопату в том месте, где въезд во двор. Расчистила сама. Но что это вообще такое? И гулять можно было только около центральной чащи и канала. Все!!! Остальное не прочищено!!!!
По поводу уборки территории и 2-х отписок на мои заявления. Вчера сама утром чистила выходы. Дворник до 8-00( пока я была на улице)- так и не появился. Артем предлагал 2 недели назад дать последний шанс. Последний шанс закончился. Увольняйте и набирайте нормальных людей. В Москве дворники начинают с 5-6 утра работать и не дай Бог до 9-10 будет снег т лёд -сразу по шапке получают. Выложите договор, по которому они у вас работают с рабочим графиком, либо делайте перерасчёт всем жителям.
Добавлено:
Дом 18 строительный. Кроме трактора никто не работает. И ещё один вопрос -сколько раз в месяц уборщица должна мыть этажи выше 1-го?
Да, когда будет произведён перерасчёт! Когда будет ответ по моему заявлению 7057??? Был составлен акт сотрудниками УК о том, что у нас батареи не соответствуют норме ( вторую зиму уже во время холодов у нас батареи в двух комнатах либо холодные, либо тёплые, но не горячие, как показано в квитанциях, по которым мы должны платить). Когда, в конце концов, сделают перерасчёт и разберутся с этим вопросом? Заявление писала в начале февраля!!!
(26-02-2016, 18:54)JuliaA Писал(а): [ -> ]Ирина, Дмтрий, добрый день!
Хватит портить наши лифты объявлениями от УК. Диспетчерская сказала, что заявки такого рода им сказали больше не принимать.
Есть спец. Доска объявлений, туда и нужно размещать всю информацию или хотя бы на обшивку лифта, а не на стены. Проведите, пожалуйста разъяснительную беседу с горе-сотрудником. Просьба объявления убрать и стены лифта вымыть до первоначального состояния. Адрес: ул. Летчика Ивана Федорова 2к1, 1 подъезд. Фото прилагаю.
[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]

JuliaA, там были объявления о необходимости оплаты коммунальных услуг. На инфодоски многие жители не смотрят, там много разных объявлений. Поскольку неоплата ЖКУ подразумевает ограничение в поставке ресурсов жителю, нам важно было сделать максимальный охват для объявления. Мы знаем, что есть инфодоски, но заботимся, чтобы каждый житель увидел необходимую информацию. Просим отнестись с пониманием.
Ирина Теплых, если бы УК относилась с пониманием, то ХОТЯ БЫ требовали клеить это не на стены лифта, а на оргалит (у нас есть).
(это вообще то проблемы УК, что на доски не смотрят - не там повесили))))
Я не буду относится с пониманием. ЭТО МОЙ в том числе ЛИФТ. а не УК.
УК его обслуживает!!! НЕ КЛЕИТЬ!!! ЕСТЬ ДОСКИ.
Ирина, добрый день, уточните, пож-та, какая ситуация на текущий момент с согласованием с ГИБДД знаков и схемой движения по ЖК?
[/quote]
Ирина, есть телефоны, электронная почта, почтовые ящики, не в каменном веке живём.
Прекратите загаживать лифты всякими объявлениями, пожалуйста.