Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина Теплых, Спасибо за ответ. Объявления были сняты на следующий день, хотя стены и не помыли.
Я полностью поддерживаю мнения Марина Королёва, и Savel.a@mail.ru, не надо вешать их на стены лифтов, там есть стены обшитые в картон, они в том же лифте, ну или использовать современные виды связи или доску объявления. Еще можно сделать кармашек для объявлений в лифте и туда высталвять объявления, а не клеить их каждый раз на новое место.
Ирина, вчера жена звонила в диспетчерскую по поводу падающего снега с крыши 5 (строит) дома. На что был дан ответ, что это не их компетенция. Сегодня кусок мокрого снега упал с крыши в 5 см от коляски с маленьким ребёнком. Очистите, пожалуйста, крыши, иначе может приключиться беда, и вы уже будете не с нами разговаривать.
(02-03-2016, 18:16)Миронов Дмитрий Писал(а): [ -> ]Штраф не последует, т.к со стороны УК нет нарушения по выполнению данного предписания. Контроль исполнения осуществляет орган, выдавший предписание. Тратить или не тратить время на проверку информации в ГЖИ - решать вам. Норматив для расчета платы за отопление применялся правильный. Перерасчета платы за отопление не будет.

Где мне можно получить данный ответ официально и на бумаге?
(29-02-2016, 0:43)Ringlet Писал(а): [ -> ]Ирина,добрый день.
Пришла весна, посыпались фасады. Когда исправлять будут? И, вопрос наверно риторический, но ведь можно ремонтироватт не на полгода?
Дом 8 к 2, подъезд 1 со стороны двора. Перила обещали покрасить той весной. Стоят, родимые, нетронутые ук, но хорошо тронутые ржавчиной. В предверии осс особенно актуально))
Если до конца марта исправлено не будет (месяц ведь более, чем достаточно, правда же?!), отправляю фото в гжи.

[Изображение: DSC_1497.jpg]

Ringlet, работы по восстановлению фасадов будут проведены в весенне-летний период. В марте это не представляется возможным, не позволяет температурный режим.
Ирина добрый вечер, поддерживая тему качества фасада хотелось бы обратить особое внимание на КАЧЕСТВО исполнения работ, понятно проще этим заниматся каждые пол года, может и каждый месяц, деньги ведь УК тратит не свои, но не лучше ли продумать облицовочный материал так, чтобы вид его сохранялся как можно дольше эстетичным ( спуски на набережную сделаны к примеру более менее норм), чем краску наносить на неочищенную поверхность, которая сыпится на корню!!!! например придомовые подьемы и тп, я лично видела технику исполнения такой работы, которая как результат на фото Ringlet. Это ужасно!!! Давайте боротся за качество делом, а не командой менеджеров, которые обзванивают и интересуется оценкой работы УК по 5ти бальной шкале!!!!!! Города ведь для жизни!!!!! а не постоянного ремонта....
Ringlet, работы по восстановлению фасадов будут проведены в весенне-летний период. В марте это не представляется возможным, не позволяет температурный режим.
[/quote]

Ирина, что не вопрос, у Вас всегда температурный режим виноват. Может быть в УК работников не по трудовой брать, а по договору, чтобы им комфортно было работать в подходящий для них температурный режим?
Что сейчас мешает фасады от цемента очищать?
Почему в течении предыдущих двух весенне-летних периодов эти работы не проводились? А жители Вам писали про эти проблемы ни раз!
Добавлено:
Ирина, я вас просил обратить внимание на загаженные работниками УК, стены в 3-м подъезде 2-го строительного дома.
Им тоже сейчас мешает температурный режим? Почему два месяца ни чего не происходит?
Информируем вас о том, что паркингу дома №17 и МФЦ присвоены следующие почтовые адреса:

Паркингу дома №17: Московская область, г. Химки, квартал Клязьма, Набережный проезд, дом 25, строение 3
МФЦ: Московская область, г. Химки, квартал Клязьма, Набережный проезд, строение 27

Уточнить информацию можно в отделе клиентского сервиса по телефону: +7 (495) 638-58-85.
Ирина, Дмитрий, вечер добрый.
Я, конечно, понимаю что УК обладает своим "кунг-фу" по расчистке пешеходных дорог от снега, но как быть автовладельцам?
В паркинг заехать-выехать немного, совсем чуточку проблематично!
Конкретно стр. ЛИФ стр.3к1

[Изображение: P_20160303_174214.jpg][Изображение: P_20160303_174309.jpg][Изображение: P_20160303_174324.jpg][Изображение: P_20160303_174356.jpg]
sp0r, поддерживаю, по этой узклй улочке я ехала и молилась, чтоб по льду меня не занесло бочиной в столб. Бобкет катается у нашего дома с 15 часов. Я в 18:30 вернулась, а воз и ныне там. Как собрал кучу возле подъезда, так и не увезли ничего. Со вчерашнего дня ничего не изменилось в итоге.
Уважаемые, Ирина и Дмитрий! Большая просьба почистить порог второго подъезда, что выходит во двор дома17 корп.1,а также дорожку ко входу в паркинг. Утром у меня всю зиму портится настроение при мысли, что нужно идти через совсем непроходимые места, чтобы ехать на работу. Фото прилагаю.
[Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg]