Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уважаемые, Ирина и Дмитрий! Прошу решить вопрос по паркингу дом17 корп. 2.Всюду течет вода, сыро. Фото прилагаю.
[Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg][Изображение: image.jpg]
Добавлено:
(02-03-2016, 18:16)Миронов Дмитрий Писал(а): [ -> ]Штраф не последует, т.к со стороны УК нет нарушения по выполнению данного предписания. Контроль исполнения осуществляет орган, выдавший предписание. Тратить или не тратить время на проверку информации в ГЖИ - решать вам. Норматив для расчета платы за отопление применялся правильный. Перерасчета платы за отопление не будет.

Дмитрий.....В чем проблема??? Почему мы постоянно не можем допроситься документов, когда Вы так безаппеляционно о их наличии заявляете !!? Вы понимаете , что это сокрытии инф УК???
Когда я могу подойти и их забрать или ознакомиться с ними?
Просьба все, что не подпадает под правила данной темы - информация, пожелания, замечания, и т.п. публиковать здесь http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid269887
Ирина, Илья,Дмитрий!!!! можно наконец не <...>, а решить вопрос с 17,2 (25,2)?
ВЧЕРА ОПЯТЬ В КЛАДОВКАХ ЗАМЕЧЕНЫ МУЖИКИ.ЗАХОДЯТ И ВЫХОДЯТ ОНИ ОТТУДА БЕСПРЕПЯТСТВЕННО.
Можно уже перестать заселять нашу ОДС приживальцами!? вы можете навести порядок!? почему мы то за них платим!?
Жалоба и заявка в УК, ГЖИ, и далее по списку!


Так же сегодня в 18.30 в нашей консьержной д 25.2 1 подьезд- обнаружилась чудесная квартирка с тремя дамами сидящими внутри:

[Изображение: image1.jpg]

[Изображение: image2.jpg]

[Изображение: image3.jpg]
У меня есть 2 свидетеля, есть Ваш Арсений, который знает о жильцах в кладовых и в консьержной и который единственный подошел из УК .
С его слов Ваши бытовки, которые Вы обещали- снесены.
Ольга (техник) сообщила, что она так же не платит не за что (зато мы по 5 -15 платим), и что она тут живет потому что на тех этаже ей неудобно жить.
ИРИна!!! еще раз прошу навести порядок. Жилье вашим сотрудникам предоставляет РАБОТОДАТЕЛЬ!!!!!!! а не мы. И прошу перерасчет за то что она пользовалась нашими услугами!!!!
Добрый день! Ирина, Дмитрий, вы на связи? Или вы отвечаете только на избранные вопросы?
Мне в общем-то несложно повторить свой коммент:


(29-02-2016, 17:37)Lelik Писал(а): [ -> ]Ирина, добрый день!
Разъясните, пожалуйста, ситуацию со вчерашним сливом канализационных стоков в подвал дома №5 на улице летчика Ивана Федорова. Надеюсь, вы в курсе, что вчера (28 февраля) весь день с самого утра и до поздней ночи в подвал с кладовыми сливались канализационные стоки (непрерывным фонтаном из трубы 110 мм). Затоплены коридоры и кладовые, испорчены входные двери и личные вещи. Запах стоит на весь подъезд и даже в жилых комнатах.
Сообщите, пожалуйста, когда уберут всю вонь и грязь? Как УК организует уборку самих кладовых и компенсирует имущественный ущерб? Когда сделают ремонт?
Ну и какова причина слива и какие приняты меры, чтобы такого больше не произошло?

Ждем ответа! И, конечно, заранее за него благодарим...
Lelik, по нашим данным последствия устранены. По вопросу компенсации необходимо обратиться с заявлением в УК.
(04-03-2016, 14:11)KatrishkA Писал(а): [ -> ]...
ОЧень жду решения.
Добрый день. Поясните пожалуйста, кем, на каком основании и из каких соображений по всему ЖК навешаны знаки, похожие на дорожный знак "остановка запрещена"? Кто разрабатывал схему проезда и как он предполагает осуществление в таких условиях обычных бытовых действий, таких, как привезти домой сумки с продуктами, детей или пожилых людей, если ПО ВСЕМУ ЖК ПОВСЕМЕСТНО ЗАПРЕЩЕНА ОСТАНОВКА?

Я уже не говорю о том, что запрет парковки на всех улицах просто нереален и бессмыслен, ответьте хотя бы на первый вопрос - проектировщик в принципе представляет, как жить в условиях полного запрета остановки?

Да, пока все эти таблички не имеют законной силы и можно их игнорировать, как 100% водителей и делает. Но если этот ужас всё же протащат через ГИБДД - что делать тогда? Порхать на крылышках и пешком носить сумки, а также детей и родителей за КИЛОМЕТР от платной парковки у кладбища?
8 марта хочется окружить каждую женщину красотой, заботой и поблагодарить за вдохновение! Без вас не случилось бы лучших произведений искусства и не были совершены подвиги, а лучшие архитекторы не создали бы величественных зданий. Пусть этот день будет волшебным, а жизнь в красоте – уютной!
С праздником!
[Изображение: 8_2.jpg]
Уважаемые форумчане!
Хочу поделиться радостной новостью о моем повышении! Не зря говорят, что работа на форумах как сталь закаляет людей, поэтому представляю нового кандидата на повышение Яна Румынского. Прошу любить и жаловать! Теперь он будет заниматься работой на форуме.

Напомню, Евгению Харинову также повысили после долгой и плодотворной работы на форуме, и кстати, Женя опять в наших рядах!
Спасибо всем! Я очень старалась помочь всем обращавшимся ко мне с вопросами, и буду рада если моя информация была для вас полезной!

Ну а теперь я занимаюсь развитием и поддержкой инициатив в наших жилых комплексах. Вы всегда можете обратиться ко мне с вопросами организации различных мероприятий (субботники, мастер-классы, спортивные мероприятия и тд), подготовки коллективных писем в различные органы и другими инициативами. Моя почта iteplyh@urbgroup.ru
До новых встречWink