Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всем доброго времени суток! Меня зовут Ян Румынский и я с радостью буду помогать находить ответы на интересующие вас вопросы.

Но перед тем, как начнем, давайте вспомним, что в эту тему следует публиковать вопросы в случае, если было обращение (письменные заявление или претензия по телефону) в ООО "УК "Город Набережных" (с полученным входящим номером или, возможно, без него) и проблема все еще не решена.

P.S Не забывайте указывать номера заявок. Это позволит мне наиболее оперативно находить информацию по вашим запросам!
Буду рад помогать жителям «Города Набережных».
Уважаемая Ирина!!! В кладовые помещения дома 12 стр невозможно попасть! Вода у входных дверей стоит по щиколотку! Железные двери сгнили. В коридорах творится что то невообразимое,ходить там можно только в болотных сапогах.Все коридоры и кладовки затоплены водой! Откачивающий насаос не работает! Пострадало личное имущество собственников! В ОКС много народу пишут претензии и составляют акты, что бы в дальнейшем обратитьтся в суд. Эта ситуация творится практически во всех домах.Я Вас в прошлом году предупреждал,что установка отливов на входных группах не поможет.Так и получилось.Талая вода по ступеням,стекает в подвал,т.к перед ними нету элементарного возвышения (преграды),а также отсутствуют водоотводы.Навесы над входами бесполезны,их надо переделывать,а над ступеньками вешать дополнительные навесы.Сделать гидроизоляцию входных групп. В новых домах творится тоже самое,хотя, я так же Вас предостерегал над установкой таких вот навесов! Прошу Вас немедленно заняться этой проблемой,во избежание подачи новых исков к застройщику.Так же прошу Вас,дать указание на откачку воды из технического помещения подвала располагающегося под пандусом и приподъездной территории. Прошу Вас обратить внимание,что в этом помещении происходит регулярная протечка воды с потолка,т.к.нет гидроизоляции над ним и эта вода попадает на силовые электрические кабели проходящие в этом помещении. Просьба устранить все замечания в кратчайшие сроки.Заявления написаны в ОКС и диспетчерскую. Результатов нет.
Ирина, Дмитрий.
Входящий номер 7080 от 11.02.2016 ответ на заявление так и не получен!!!! тянем время?? ну тогда с оплатой услуг тоже потяну!
Добрый вечер, Ирина, Ян! Ирина поздравляю и удачи в работе! Ян, сегодня уже конец 9.03. Квитанции на оплату пока получить не удаётся. На почту пришла не на нашу квартиру. Хотелось бы получить. Набережный проезд 7, кв 39.
Дублирую вопрос - прошу сообщить, когда будут предоставлены ответы на заявления-претензии No 7202 и 7205 от 01.03 по факту затопления кладовки в 14 доме (строительный), а также возмещения причиненного ущерба, связанного с затоплением? Обращаю внимание, что все имущество,описанное в акте осмотра повреждений помещения No 904-0 от 01.03.2016, не подлежит дальнейшей эксплуатации (полностью испорчено).
Ирина Теплых, Вы умница!! Успехов и дальнейшего продвижения!
Ян, добрый день! Почему дом по адресу ул. ЛИФ д.3, корп.1 (строительный адрес Д.№4, корп. 1) не ввели счетчики по отоплению в эксплуатацию?
Добрый день!
Когда прекратятся перебои в предоставлении ГВС в 16 доме? 2 марта, утром перед работой горячей воды нет, 7 марта выходной день, после заявки горячую воду ждали 3 часа, сегодня 10 марта утром перед работой воды нет. К сожалению, горячая вода необходима в утренние часы, а не через 3 часа когда люди уже ушли на работу, попользовавшись тазиками.
Добрый день!Когда будут установлены пандусы на ступеньки в жк,скоро лето,даже на набережную с детками не проехать с коляской кроме как на детской площадке негде ходить,также просьба поставить оградительные столбики около дорожек,по которым гуляют с колясками.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Wertushka, Ваш запрос передан в бухгалтерию. До завтра квитанцию повторно направят на почту. Приносим извинения за доставленные неудобства.