Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(12-03-2016, 16:08)Sunry Писал(а): [ -> ]Ян, Илья Евгеньевич, картина маслом.

[Изображение: image.jpg]

3 представителя нерусской народности как бы убирают территорию. Один работает. Двое его подбадривают, покуривают - одним словом мешают.
Я понимаю муниципалитет денег не считает, но вам то какой смысл таких раздолбаев держать в у себя?
Запретить курение на время рабочих часов. Забирать телефоны перед выходом на участок. Сколько можно оплачивать халтуру???

Sunny, Спасибо за Вашу внимательность!
Добавлено:
(14-03-2016, 10:54)Ksenia_K Писал(а): [ -> ]Ян, доброе утро!
Не надо игнорировать вопрос. Что с заменой домофона?

Ksenia_K, уточняю этот вопрос.
А Вы тоже меня игнорируете?
AlexBoss, ни в коем случае! Уже направил запрос по Вашей проблеме.
(12-03-2016, 13:55)Sunry Писал(а): [ -> ]Ян, добрый день.

В то время, как на парадной части дома идут масленичные гуляния, на обратной стороне дома 18 (Набережный проезд 10) в подвале из стены сочится поток воды. Все полы залиты водой. На всякий случай, это несущие конструкции основания дома разрушаются.

Сделайте же что-нибудь, пока это до греха не дошло...


[Изображение: image.jpg]

Sunny, Спасибо за фотоматериал. Этой проблемой с выходных занимаются специалисты. Сегодня к работе приступит комиссия. Все последствия будут устранены в самое ближайшее время.
Ян, добрый день! А комиссия заглянет в дом 20к2 (8к2)? Ранее я оставлял сообщение и заявку в УК об аналогичной проблеме. За кладовыми 133-134, если за них зайти, то в темном закоулке такая же ситуация, вода ручьем из стены бежит.

У меня в кладовой сделан ремонт, на одной из стен штукатурка вспучилась от влаги, кто будет это устранять?
(14-03-2016, 11:37)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Этой проблемой с выходных занимаются специалисты. Сегодня к работе приступит комиссия. Все последствия будут устранены в самое ближайшее время.

Ян, про эту проблему я написала 5 заявлений еще в прошлом году! 5 марта этого года - еще одно. Вопрос: как можно будет ознакомиться с выводами комиссии, которая только сегодня приступит к работе? И какие именно работы будут проводиться? Я житель этого дома и данная проблема для меня актуальна. Кстати, жители этого подъезда уже собирают подписи для подачи заявления в вышестоящие организации. Я никого не пугаю, просто проблема не решается уже долгое время.
Elmira, rodeF, передам Вам информацию сразу, как она у меня появится.
Год назад тема обсуждалась http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid193293 . После установки столбиков стало легче, теперь трактору практически нигде нельзя проехать через газоны. Однако, проблема осталась - снег трактора зачастую убирают вместе с недавно посаженными кустарниками, вот фото:

[Изображение: DSC0671.jpg][Изображение: DSC0672.jpg][Изображение: DSC0673.jpg][Изображение: DSC0674.jpg][Изображение: DSC0675.jpg][Изображение: DSC0676.jpg][Изображение: DSC0677.jpg][Изображение: DSC0678.jpg]

Больно смотреть на эти многострадальные кусты - то по ним ходят, то их пересаживают, то по ним ездят.
Убедительная просьба - придумайте что-нибудь, чтобы эти кусты смогли расти! Поставьте ограждение, запретите дворникам складировать на них снег,... не знаю что, но так уже больше нельзя!
Liluelle
Аналогично на алее около таунов. Ревностно охраняла от собак все маленькие вишенки-яблоньки. Вчера они все были завалены глыбами льда.
Дмитрий, Ян:
Информация на сайте УК:
"Повторная информация о завершении тестового периода вещания кабельного телевидения компанией ЗАО «Искрателеком»

14.03.2016
Уважаемые жители!

Информируем вас о завершении тестового периода вещания кабельного телевидения компанией ЗАО «Искрателеком» в ЖК «Город Набережных».
C 01 марта 2016 за телевидение будет начисляться плата 100 рублей в месяц. Если вы не хотите в дальнейшем пользоваться услугами «Искрателеком», то вам необходимо подать заявление в управляющую компанию для снятии начислений. "

Прошу сообщить, на каком основании начисления будут добавлены в квитанции? Есть решения ОСС каждого из МКД о включении этой услуги в квитанцию? Если нет, то такая услуга может быть предоставлена только на основании договора, заключенного с собственником (договор как его волеизъявление). Никак иначе.

Кому надо - подключатся. Кому не надо - не подключатся. Продолжаете транслировать ТВ-каналы без запроса? За ваш счет.
(14-03-2016, 14:21)Sergst Писал(а): [ -> ]Год назад тема обсуждалась http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid193293 . После установки столбиков стало легче, теперь трактору практически нигде нельзя проехать через газоны. Однако, проблема осталась - снег трактора зачастую убирают вместе с недавно посаженными кустарниками, вот фото:

Больно смотреть на эти многострадальные кусты - то по ним ходят, то их пересаживают, то по ним ездят.
Убедительная просьба - придумайте что-нибудь, чтобы эти кусты смогли расти! Поставьте ограждение, запретите дворникам складировать на них снег,... не знаю что, но так уже больше нельзя!

Sergst, Как раз, в ближайшее время, в УК будет прорабатываться вопрос озеленения. Я передам ваши замечания, чтобы их учли при планировании.