Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А где на территории находятся эти аварийные службы? Ну на всякий случай.. вдруг в диспетчерской телефоны не будут работать....что случалось
Дорогие сотрудники УК, ниже ссылка на мой пост в теме про платёжки за отопление:
http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid271473
Вы могли бы доходчиво объяснить столь отчётливую разницу в суммах за отопление, появившуюся с января, между нашим домом (строительный номер - 6) и другими домами ЖК, а также между декабрём 2015 и февралём 2016? И как именно будет производиться перерасчёт этих сумм, обусловленных неспособностью ваших специалистов адекватно настроить котельные?
<...>
Уважаемые, Ян и Дмитрий. Большая просьба дать указание, чтобы убрали всякий хлам из двора дома 25 (строительный 17) корпус 1. Фото прилагаю.
[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]
Ян Румынский,

Ирина Теплых обещала озеленение домов 11 12 18 19 уже 2 моих полиса ОСАГО назад, и обещала посадить там крупномеры, деревья, а не жалкое их подобие за 300 рублей штучка, из которых половина не прижилась, а вторая половина помрет в следующем году. Мне кажется, любой человек, если ему сказать слово "дерево", представляет себе что-то такое большое. Давайте уже решим этот вопрос.
Ян, Илья Евгеньевич, добрый день.

Скажите, когда ваши сотрудники<...> перестанут заниматься вредительством?
Сегодня, между 7 и 8 строительными домами, два таких вредителя доблили ломами лед, при этом раздолбили дорожные бордюры.
Эти спасенные 2 парковочных места не стоили того, чтобы мы теперь жили с разбитыми бордюрами.

[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]

Я зашел в ОКС, женщина из УК позвонила некоему Денису и сказала, чтоб тот проконтролировал бригадира, чтоб тот проконтролировал рабочих. Не слишком ли длинная цепочка контроля?

Требовать я не могу, но прошу наказывать их рублем и вычитать стоимость бордюров и вообще всего, что они портят в нашем городе, из их зарплаты. Не понимают русского языка, пусть финансово ощущают.
Вы взяли на себя ответственность брать таких неучей на работу, вам и отвечать за них.

Бордюры не плитка, просто так его не заменить. За эту зиму уйма всего ахритектурно-дорожного разбито, расколото, поцарапано.
Неужели вас самих это все устраивает?
Sunry , спасибо Вам за предоставление информации и фотографий.
Кстати, неделю назад, возвращаясь домой, видела как два дворника стоят и долбят лопатами по нашим столбикам, ограничивающим тротуары. Просто стояли и со всей дури били, будто хотели надвое расколоть. Телефона под рукой не было, но спросила, что вы тут творите, мол. Побекали и отвернулись только.
Просьба все-таки иногда следить за тем, что делают с нашими дворами.
(15-03-2016, 21:09)Миронов Дмитрий Писал(а): [ -> ]metis
Аварийные службы всегда находятся на территории ЖК.
Диспетчерская служба лишь принимает заявки по телефону - они, действительно, находятся в Солнечной системе.
В Городе набережных остались диспетчеры Екатерина и Галина. Они выдают ключи с 8 утра до 8 вечера. Завтра проверим, по какой причине в 19-55 дверь была закрыта.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Дмитрий, где конкретно? И предугадав Ваш ответ (в 17 к 2), когда их оттуда уберут?
Ян, неоднократно уже отправляла запрос и Вам и в диспетчерской и в КС. в первом подъезде в консьержной живет наш технолог и еще три женщины. Прошу сообщить мне дату их выселения и наведения чистоты в консьержной. поскольку там мини квартира оборудована. И еще раз напомню, что согласно ТК РФ, РАБОТОДАТЕЛЬ обязан побеспокоиться о размещении сотрудников НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, а не на ОД. так же за время проживания данных МАДАМ, прошу сделать перерасчет .
так же прошу сообщить статус по выселению людей с технического этажа данного дома.
Добрый день Дмитрий вот уже месяц как входная дверь в кладовые помещения подьезда 4 в МКД 1 по Набережному проезду (стр 10) закрыта на обычный ключ, что затрудняет собственникам использовать купленные за свой свет магнитные ключи. На каком основании закрывают не на магнитный ключ? Кто осуществляет контроль? Приезжаю не каждый день и не могу оперативно заказать себе ключ, хотя считаю что такой надобности и не дрлжно быть тк есть магнитные!!!!! Подьездные может тоже начнем на ключ обычный, а потом окажется что еще и замок амбарный появился.... Пожалуйста наведите порядок!!!