Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(14-03-2016, 0:19)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, опубликуйте, пожалуйста, график пуска мусоропроводов. Уже устали ждать, дом сдан три года назад! В ук внятно ответить не могут. Интересует 19 строительный дом.

Ян, повторю свой вопрос. Не игнорируйте, пожалуйста.
(18-03-2016, 12:58)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Ян, повторю свой вопрос. Не игнорируйте, пожалуйста.

Dizzzy, Ни в коем случае! Подготавливаю для вас ответ.
(16-03-2016, 15:43)nata Писал(а): [ -> ]Добрый день! Ян, спасибо за оперативное реагирование (хотя бы на форуме) на вопросы/запросы. Убедительно прошу Вас также на весну-начало лето запланировать работы по замене расколовшихся плиток и кирпичей на уличных лестницах/тротуарах.

nata, работы по замене запланированы на период апрель-май.
Уважаемые жители!

19 марта с 20:00
состоится вечернее эко-шоу и флэшмоб
«Час Земли в «Городе Набережных».

Просто погасите свет и приходите к нам, чтобы провести Час Земли вместе с семьей и соседями-единомышленниками! Smile

Вас ждут:
Конкурсы и подарки для детей и взрослых
Живая музыка в атмосфере затемненного города
и яркий флешмоб.

Ждем вас в субботу, 19 марта в 20:00
на бульваре между домами 11, 12 и 18, 19

Об акции:
«Час Земли» — это самая масштабная международная акция, в ходе которой WWF призывает всех выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.
В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.
(18-03-2016, 14:37)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]nata, работы по замене запланированы на период апрель-май.

Спасибо, ждем!
Спасибо, конечно, за оперативное реагирование по вопросу электрозамка кладовок 25-1. Замок починили. Только вот хохма - теперь к нему НЕ ПОДХОДЯТ КЛЮЧИ. Это так и было задумано, или что-то пошло не так?
p.s. Зато ко второй двери, которая с торца дома, подходит и ключ от кладовок, и ключ от подъезда. Это тоже так и было задумано?
Ян, добрый вечер!Ключ от домофона 2 подъезда д.7 по ул. Лётчика Ивана Фёдорова оплачен 5 марта. Сегодня 19 марта ключей в диспетчерской как не было, так и нет. Просьба разобраться и сообщить когда я смогу получить ключ
Добрый день. Писала заявление-ноль реакции. Отсутсвует магнитный замок в кладовках 20к1 (строительный адрес) вход со стороны магазин магнит. Заходи-воруй. Когда установят замок? Куда дели старый?
Так же опять прошу разобраться с состоянием потолка на -1этаже подъезд номер 2 дом 20к1 (строительный). До этого писала заявление-панели заменили битые, а сейчас опять полный караул! Кому покоя не даёт наш потолок? Почему его все время вспучивают и гробят панели?
Писала заявление и по доводчику тамбурной двери на 1-Ом этаже. Уже год(!!!) он сорван! Там нужно прибить два гвоздя, чтобы его починить! Ноль реакции на заявление!

Так же прошу заделать шов на стыке арочной галереи при входе в подъезд и наконец-то привести в порядок потолок арочной галереи покрасить его как костёльных домов такого типа!
Фото всегоэтого безобразия прилагаю!
[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]
Ян, есть ли план, как убрать этот позор с улиц?
[Изображение: image.jpg]
На месте хозяина кафе я бы подал на УК в суд. Помойки устраиваются на проезжей части где попало, даже перед входом в заведение общепита. Когда будет решена проблема открытия мусоропроводов и вывоза мусора?
Доброе утро!
В паркинге дома 21 по ЛИФ вчера целый день были открыты рольставни (въезд, который ближе к Сытому мишке). В паркинге из-за этого минусовая температура. На просьбу закрыть рольставни охранник ответил, что так у него телефон не будет ловить сеть. Разберитесь, пожалуйста, с этой ситуацией.
Сегодня паркинг опять проветривается, видимо отапливаем улицу за свои деньги. Буду требовать перерасчет коммуналки за такие дела!