Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ирина, Ян, добрый день!

Я не получил от Вас ответа по своему заявлению. Прошу уточнить статус выполнения работ по моему заявлению от 17 февраля 2016 г. вх.№ 7118.


[Изображение: DOC078_Page_1.jpg]


Прошел уже месяц, ничего не изменилось - у нас продолжает разрушаться стена подъезда из-за постоянной протечки воды с козырька! Пошла уже трещина по всем блокам, все постоянно в сыром виде, течет вода!

Ваш менеджер Яковлев Константин мне вразумительного ответа когда будут производиться работы не дает!

Может быть уже что-то нужно сделать или нужно писать каждый раз в ГЖИ?

(17-02-2016, 15:17)Ivn Писал(а): [ -> ]Направлено заявление в УК.
Дублирую здесь, так как номер не присваивают и ответа на заявления я не получаю.

Протекает козырек подъезда по адресу Набережный пр-д, д. 2, корп.1.
Из-за нарушения изоляции козырьков: мокрая стена внутри подъезда, выходящего во двор, отслаивается и отваливается штукатурка.
Образуются сосульки на краях козырька, разрушаются и отваливаются части фасада с обоих сторон дома.

Фотографии прилагаю.

Прошу дать ответ в кротчайшие сроки, исправить нарушение и обеспечить нормальную изоляцию козырьков и сток таящей воды.

[Изображение: IMG_7186.jpg][Изображение: IMG_7188.jpg][Изображение: IMG_7189.jpg][Изображение: IMG_7180.jpg][Изображение: IMG_7181.jpg]
(18-03-2016, 12:58)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Мусоропровод. 19 строительный дом.

Dizzzy, Рядом с домом находится контейнерная площадка, поэтому открытие мусоропровода пока не планируется. Для открытия мусоропровода жителям дома нужно написать коллективное письмо в УК.
Ян Румынский, Ян, а для закрытия мусоропровода? Повторю вопрос, почему закрыли? Если не все жильцы были за закрытие?
Ян, обезуйте пожалуйста УК, ставить входящие номера на заявления, а то девушки принимают это решение только после того как прочитают текст заявления...
Однажды вообще объявили, что это распоряжение малкина, принимать без входящих, даже не испугало то, что резолюция Филлипова стояла.
[Изображение: Page_1.jpg]
Уважаемые жители!

Информируем вас, что в период с 23.03 по 24.03 на территории жилого комплекса будут проводиться съемки рекламного ролика. Убедительная просьба не оставлять машины на следующей территории:
- вдоль канала между домами №1 и №2 (строительная нумерация)
- на площади у ротонды
- вдоль дома №20 к2 (строительная нумерация)
На время проведения съемок УК «Территория комфорта – Клязьма» предоставляет 100 бесплатных машиномест на платной стоянке, находящейся за жилым комплексом. Пожалуйста, оставляйте автомобили на данной территории. Для проезда на платную стоянку необходимо попросить пропуск у сотрудников управляющей компании, которые будут находиться на территории проведения съемок.

Благодарим за понимание!
Миронов Дмитрий, почему места предоставляются не на бесплатной основе?
На что были потрачены средства с прошлого бонуса за съемки рекламного ролика?
Сейчас предполагается вознаграждение/бонус УК за съемки рекламы?
Vitaliya
Отредактировал. Парковка платная, а 100 мест на ней будут выделены в бесплатное пользование на период съемок. По итогам прошлого голосования выбрали установку сферических зеркал на выезде. Сейчас, наверное, это уже не актуально. Бонус не потрачен, организуем новое голосование. Варианты - в личку.
(21-03-2016, 13:44)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Dizzzy, Рядом с домом находится контейнерная площадка, поэтому открытие мусоропровода пока не планируется. Для открытия мусоропровода жителям дома нужно написать коллективное письмо в УК.

Ян, жители не должны ничего писать!!!! По закону мусоропровод должен работать, если осс не решит иначе!!! И контейнерные площадки здесь совершенно не при чём. А историю с коллективным письмом придумали, чтобы людям было неохота заниматься лишней волокитой и они продолжали таскать вонючие пакеты к переполненным контейнерам, а у ук было бы хлопот поменьше. Только вот такая ук раздражает все больше и больше!!! Письмо мы напишем, только уже с жалобой в гжи. Надоело.
(17-03-2016, 20:31)Dianet Писал(а): [ -> ]Ян, посодействуйте в ремонте и нашего домофона Набережный проезд д.6 подъезд 4, оторван магнит и кнопка выхода со стороны второго выхода. Заявки в диспетчерской оставляли несколько раз, последняя за номером 2697, также в УК относили найденый магнит, но как оказалось наш магнит в УК то ли потеряли, то ли поставили в другом месте.

Ян Румынский, вы возможно, не заметили мой вопрос, повторюсь.
(17-03-2016, 20:31)Dianet Писал(а): [ -> ]Ян, посодействуйте в ремонте и нашего домофона Набережный проезд д.6 подъезд 4, оторван магнит и кнопка выхода со стороны второго выхода. Заявки в диспетчерской оставляли несколько раз, последняя за номером 2697, также в УК относили найденый магнит, но как оказалось наш магнит в УК то ли потеряли, то ли поставили в другом месте.

Dianet, Ваша заявка сейчас находится в работе. Как только я получу информацию по срокам, то сразу же сообщу Вам.