Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Заявление №7013 от 9.02 про перерасчет за неуборку территории.
Ответа нет, перерасчета нет.
Чтобы не было желания ответить "а у вас все убирали" фото:
30 января:
https://cloud.mail.ru/public/6wxh/Ma1YkA1o1
https://cloud.mail.ru/public/G4d9/hxU5iLdcv
https://cloud.mail.ru/public/H4zE/nX7dbyqUW
https://cloud.mail.ru/public/15DQ/hYcAgYZvG
И фото от 3 февраля:
https://cloud.mail.ru/public/5FdJ/t7TyRrH52
https://cloud.mail.ru/public/EDaP/VMCjq1R9Q
В остальные дни не фоткала.
Уважаемые жители!

В связи с проведением съемок временно перекрыта дорога за домом №6 (строит), между домами №2 и №1 (строит)
Пожалуйста, используйте пути объезда.
Также напоминаем, что на время проведения съемок УК "Территория комфорта - Клязьма" предоставляет 100 машиномест на парковке, расположенной за жилым комплексом. Пропуск для проезда на парковке не обязателен.
Dizzzy
Сегодня должен быть запущен.
Миронов Дмитрий, у нас город для съемки рекламных роликов? Кто додумался перекрыть проезд в месте где невозможно развернуться? В итоге узнав радостную весть о съемках из объявления на стекле машины перегородившей проезд, приходится пятиться дружным паровозиком вдоль всего 7го дома. Может воспользоваться временными ограждениями, но не перекрывать проезд или поставить дежурить специально обученных людей, которые будут объяснять ситуацию и расчищать место для разворота?
[Изображение: IMG_20160322_204531.jpg]

[Изображение: IMG_20160322_204524.jpg]
(15-03-2016, 16:07)nata Писал(а): [ -> ]Ян, добрый день!
Пожалуйста, установите хотя бы пластиковые столбики прям на дороге по бокам от «схода» с тротуара на проезжую часть. Так чтобы было невозможно припарковаться на этом небольшом отрезке дороги. И это надо сделать в каждом месте «стыковки» тротуара с проезжей частью. Примите уже один раз кардинальные меры. Почему родители с колясками должны постоянно мучиться? Да и просто пройти бывает сложно, учитывая бесконечные цепочки….Если это сделать невозможно по каким-либо причинам, то напишите эти причины.

[Изображение: e473b085f147ce71c715a1d0f2005217.jpg]

Буквально пару часов тому назад на этом месте я наблюдала просто безобразную сцену: бабушка с внуком переходит проезжую часть, а на этом месте паркуется серая Киа (может даже эта та самая, что на фото). Я сначала не придала особого значения этому, но когда услышала крик женщины и плач ребенка, уже обратила внимание. Как выяснилось, бабушка сделала замечание и попросила отогнать машину с этого места, так как мешает проходу. Авто"леди" начала крыть матом пешеходов и угрожала женщине с внуком, что она ее запомнила, что теперь этой семье не жить в нашем ЖК, что их машина теперь будет поцарапана по всему корпусу! Ребята, это вообще что за беспредел?!
Добавлено:
Миронов Дмитрий, пожалуйста, на этом месте нужны столбики, чтобы людям было, где ходить! Я сама водитель машины, но никогда так не ставлю свое авто и никого не закрываю. Пожалуйста, примите меры.
(19-03-2016, 18:19)Алюнька Писал(а): [ -> ]Ян, добрый вечер!Ключ от домофона 2 подъезда д.7 по ул. Лётчика Ивана Фёдорова оплачен 5 марта. Сегодня 19 марта ключей в диспетчерской как не было, так и нет. Просьба разобраться и сообщить когда я смогу получить ключ
Ян, не дождавшись от Вас ответа, сегодня сходила в диспетчерскую. Взяла ключ и о чудо! к нашему домофону он не подошёл!
Когда уже будет решён этот вопрос?
Миронов Дмитрий, вы перекрыли проез не у дома 6 по набережному, а у 3к1 по ЛИФ. Единственное более-менее просторное место при выезде от дома 3к2. Выставленная охрана и несчастная девушка сотрудник полиции стоят так незаконно. Будьте любезны открыть проезд к утру завтрашнего дня. В противном случае будет вызыан наряд полиции.
Присоединяюсь к вопросу Roxie Сегодня в 21-00 В городе были сплошные пробки, улицы перекрыты разъехаться некуда. Кому пришла идея перекрывать улицы? Если УК решила зарабатывать на съемках, то на до учитывать , что здесь не съемочная площадка, здесь люди живут.
Доброе утро!
Хочу повторить свой вопрос.
Уже 4 день, как рольставни в паркинге дома 21 по ЛИФ никто не закрывает. Охранники на замечания не реагируют,видимо они считают себя собственниками паркинга. А сейчас на улице минус 9, и видимо в машине тоже будет хороший минус. Я не буду платить деньги ни этим людям просто за их присутствие,ни за обогрев улицы.
Ян, а с жителями комплекса согласовывали эти съёмки? насколько это законно?
Добавлено:
Где договор? что за организация проводит съёмки?