Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Присоединяюсь к вопросу Lido4ka, в нашем подьезде так же не решен этот вопрос.
(27-03-2016, 17:20)Lulla Писал(а): [ -> ]Добрый день. Прошу поменять раздолбанную дворниками резинку на детской площадке двора 20-х домов (строительный адрес).

Lulla, спасибо за информацию! Покрытие будет заменено.
Дмитрий, Ян, вопрос от Владимира про напор воды - тот самый, который озвучивала я Дмитрию в Whats App. Наши дома (12 и 18) обслуживает одна и та же котельная. Проблемы одинаковые.
(28-03-2016, 9:51)Lido4ka Писал(а): [ -> ]Подскажите, куда можно обратиться для её устранения?

(28-03-2016, 10:11)ККатерина Писал(а): [ -> ]Присоединяюсь к вопросу Lido4ka, в нашем подьезде так же не решен этот вопрос.

Lido4ka, ККатерина, для решения проблемы оставьте заявление в УК.
Ян Румынский, добрый день,

уже третий или четвертый раз задаю вопрос про согласование знаков, схемы движения и пр. в нашем ЖК. Что происходит, какая работа ведется УК и ведется ли? Не хотелоь бы, чтобы результаты вашей деятельности стали сюрпризом для жителей и ухудшили нам жизнь.
Добрый день,

Купили в УК магнитные ключи 2 шт. от подвала д. 8 (строительный) 1 подъезд. Одна из дверей закрыта и не открывается, вторая открыта и не закрывается. 24.01.16 написал заявление в ОКС касательно неработающего замка. Получил ответ Исх 746-0 от 16.02.2016 за подписью г-на Малкина, о том, что неисправности устранены. На сегодняшний день ничего не изменилось. Одна из дверей по-прежнему не открывается вторая не закрывается. Какие планы по исправлению ситуации? В какой срок? Сколько еще заявлений должен написать и сколько филькиных грамот получить в ответ?
(28-03-2016, 14:57)parradis Писал(а): [ -> ]Добрый день,

Купили в УК магнитные ключи 2 шт. от подвала д. 8 (строительный) 1 подъезд. Одна из дверей закрыта и не открывается, вторая открыта и не закрывается.

parradis, запросил информацию для решения вашего вопроса.
(27-03-2016, 15:22)Владимир Писал(а): [ -> ]Миронов Дмитрий, Доброго времени суток ! Возник вопрос , решение которого , думаю , надо найти . В 12 (строительный) доме как-то странно работает водоснабжение .

Владимир, к Вам направят специалиста для решения вопроса.
Добрый день, Ян!
1. До этого мой вопрос удалили я обратилась сегодня в бухгалтерию и внятного ответа я не услышала - прошу дать разъяснение по площадям дома и их изменениям в квитанции. Почему они то увеличиваются, то уменьшаются?
С каким документом данные показания должны совпадать?
2. Просьба объяснить девушке в бухгалтерии ( как заходишь она сидит вторая лицом к выходу) по поводу общения с жителями! Они общалась хамски пока я не сделала ей замечание! Она работает и получает зп благодаря нам- жителям. Ваши айтишники изменили мне пароль в личный кабинет, но она долго пыталась сделать из меня дуру, пока по факту не убедилась что я пароль не меняла!!!
Объявление!

Уважаемые жители, информируем вас о том, что продолжается передача машиномест в паркинге д.1 ЖК "Город Набережных"
Уточнить информацию можно в отделе клиентского сервиса по телефону: +7 (495) 638-58-85.