Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
И ещё я обратилась в бухгалтерию с тем что счётчиков в личном кабинете у меня нет, ваши айтишники изменили мой пароль от личного кабинета, наверно в данном случае меня необходимо было уведомить об изменении пароля! А не так что мне пришлось идти и выяснять что случилось.
(27-03-2016, 15:22)Владимир Писал(а): [ -> ]Миронов Дмитрий, Доброго времени суток ! Возник вопрос , решение которого , думаю , надо найти . В 12 (строительный) доме как-то странно работает водоснабжение .

(28-03-2016, 11:48)Liluelle Писал(а): [ -> ]Дмитрий, Ян, вопрос от Владимира про напор воды - тот самый, который озвучивала я Дмитрию в Whats App. Наши дома (12 и 18) обслуживает одна и та же котельная. Проблемы одинаковые.

Владимир, Liluelle', наш специалист подтвердил наличие такой проблемы. Причины установлены и будут устраняться.
Добавлено:
(30-03-2016, 9:28)alexcs Писал(а): [ -> ]Добрый день!
Скажите пожалуйста, когда будет полно функционировать личный кабинет?

alexis, запрошу информацию у наших специалистов.
(10-03-2016, 23:12)YUZVOCHKA Писал(а): [ -> ]Ян,повторяю свой вопрос :

Ян,подскажите какой статус ремонта лифта в подъезде 1 дома 20к1?
Прошу четко и ясно на вопросы поставленные касательно организации движения и знаков, выставленных не понятно кем. Если знаки поставлены законно и согласовано , то прошу предоставить скан- выложить здесь, подтверждающих и утверждающих документов, поскольку лишать жителей жителей остановок или парковок у своих домой противоречит здравому смыслу.И перестаньте уже игнорировать данные вопросы. Это по крайней мере не уважительно. СПАСИБО!
(01-04-2016, 8:01)YUZVOCHKA Писал(а): [ -> ]Ян,подскажите какой статус ремонта лифта в подъезде 1 дома 20к1?

YUZVOCHKA, как я уже писал ранее, ремонт запланирован на апрель. Как только получу более подробную информацию, сразу Вам сообщу.
(01-04-2016, 10:18)ZhitelNB Писал(а): [ -> ]Прошу четко и ясно на вопросы поставленные касательно организации движения и знаков, выставленных не понятно кем.

ZhitelNB, Все знаки согласованы с ГИБДД. Вы можете направить запрос в местное отделение и они подтвердят информацию.
сегодня, в очередной раз, в диспетчерской была оставлена заявка № 3228 от 3.04.16г.
15.03.16 в УК было оставлено заявление ( вход 7291 от 15.03 16) и заявка в диспетчерскую №2889 с тем же вопросом, ответ на это заявление я не получила до сих пор не смотря на то, что в этот же день состоялась встреча с Малкиным для оперативного решения данного вопроса. В феврале этого года была точно такая же ситуация. Объясните причину по которой вообще заявки такого рода я оставляю уже три месяца подряд, если данные работы должны выполнятся ежедневно? Более того, в связи с этим было оставлено заявление вход 7292 от 15.03.16г о перерасчете за не оказанную услугу за февраль и март от УК. ответ я так же не получила по настоящее время. Теперь апрель, а ситуация повторяется.
Какие меры будут приниматься вот к таким хамам,как эти?! Почему им дозволяют парковаться в неположенном месте,да ещё и наезжая на антипарковочные столбики?! Установите на этих местах металлические столбики или другие ограждения!
[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]
Когда будут покрашены и отреставрированы столбы в ГН? Краска с них облетела , вид удручающий. Оцинкованные цепи совсем не совпадают с обликом города.
Скажите, как сделать так, чтобы наконец сделали крышу, чтобы при малейшем ветерке вентиляция не громыхала? куда отправить заявку?