Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(04-03-2016, 18:05)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Lelik, по нашим данным последствия устранены. По вопросу компенсации необходимо обратиться с заявлением в УК.
Добрый день! сегодня опять в подвал нашего дома сливается канализация. С обеда и уже под вечер фонтаном бьет. Уровень 10 см/ Ситуация от 28 февраля повторилась. УК бездействует по данному вопросу. Повторно требую. Сообщите причину слива, что будет предпринято и когда уже кладовые можно будет использовать по прямому назначению не опасаясь повторения ситуации. Формат ответа по предыдущему случаю уже не устраивает!
Миронов Дмитрий, почитайте, пожалуйста, тему Мусоропровод. Там опять про невывоз мусора. Дима, ну что, каждый раз Вам писать по этому вопросу?! Ну дайте уже указание Денису, ведь он ответственный за это дело. Пусть решает эту проблему, тем более, что на табличке написано, что вывоз мусора ЕЖЕДНЕВНО с 9 до 18 часов. Судя по фото, в выходные дни мусор не вывозился.
(03-04-2016, 16:31)Saden Писал(а): [ -> ]Когда будут покрашены и отреставрированы столбы в ГН? Краска с них облетела , вид удручающий. Оцинкованные цепи совсем не совпадают с обликом города.

Saden, такие работы запланированы на весенний период.
(03-04-2016, 19:31)KatrishkA Писал(а): [ -> ]Скажите, как сделать так, чтобы наконец сделали крышу, чтобы при малейшем ветерке вентиляция не громыхала? куда отправить заявку?

KatrishkA, для решения вопроса Вам надо будет написать заявление в УК.
Добавлено:
(03-04-2016, 23:26)Lelik Писал(а): [ -> ]Добрый день! сегодня опять в подвал нашего дома сливается канализация. С обеда и уже под вечер фонтаном бьет. Уровень 10 см/ Ситуация от 28 февраля повторилась.

Lelik, это произошло в связи с аварией в системе канализационно насосной станции. Данный инцидент вне зоны УК, но её специалисты принимают участие в нейтрализации последствий.
(04-04-2016, 16:23)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Lelik, это произошло в связи с аварией в системе канализационно насосной станции. Данный инцидент вне зоны УК, но её специалисты принимают участие в нейтрализации последствий.
Тогда чья это зона ответственности? Разве не УК мы платим за водоотведение? Нужны ответы на ранее заданные вопросы. В чем причина аварии и что делает УК по ее устранению (не последствий) и когда уже кладовые можно будет использовать по прямому назначению не опасаясь повторения ситуации?
Ян Румынский, зона ответственности ук. Воды нет уже 3 часа.в 19 вечера, когда. Приехала в комплекс, работы канализационные уже велись. До сих пор не могут решить? Когда будет вода?с 19 до 21 ее никто не отключал. Почему отключили в итоге??
Жители платят вам, а не энергостандарту. Ждем ответы.
(29-03-2016, 11:56)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]parradis, запросил информацию для решения вашего вопроса.

Добрый день, Ян Румынский, есть ли успехи в решении вопроса работы магнитных ключей в подвале 8 (стр) дома 1 подъезд?!
Ян Румынский, Добрый день ! Хочется узнать как обстоят дела с водопроводом в 12 - 18 домах ??? Скажите что-нибудь ... И не знаю, донесли ли до Вас вопрос о сильном шуме котельной ??? Если нет , то вновь поднимаю. Очень сильный шум от котельной !!!!!
Владимир, спасибо за информацию. Специалист УК выявил неисправности и занимается данной проблемой.
Ян, добрый вечер) Наши кладовки постоянно обворовывают. Это уже ни в какие ворота не лезет((( Недавно вскрыли около 10 кладовок в д.13 кор.1, и в других домах тоже самое происходит...Это вопрос безопасности..Так и до квартир скоро доберутся. У участкового большая пачка заявлений от потерпевших.. Толку от полиции - ноль...Собирается ли УК или УГ как-то решать вопрос безопасного существования жильцов в "городе для жизни"?