Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ян, сегодня разломали доску объявления в 3-м подъезде 2-го строительного дома...содрали все кормашки,... УК может хотя бы код в подъезд поменять для каждой квартиры индивидуально.??..
не один раз уже выводил из подъезда гостей с ближнего зарубежья..
я тоже не могу круглосуточно сидеть и сторожить подъезд...
Ян Румынский, когда уже начнутся работы по переносу остановки со стороны наземного паркинга на место, предусмотренное проектом, туда где сейчас стоит лавочка? Ирина Теплых обещала весной, уже пол весны прошло. Сейчас автобусы останавливаются на пешеходном переходе, в нарушении всех норм!
Когда наконец-таки появятся информационные щиты с нумерацией домов по комплексу. Нам Ирина Теплых еще в декабре говорила, что вот, вот работы начнутся. Под эту песню оставили некорректную нумерацию домов. Ничего до сих пор не сделано!
Добрый день ЯН и Дмитрий тоже!!! Уже много раз писала по вопросу входной двери в кладовые помещения (дом 1, он же строительный 10, подьезд 4), то войти невозможно, закрыто на ключ (не магнитный), то теперь открыто, магнитный замок не работает!!!!! Участились случаи незаконного проникновения. Почему к нашей и общедомовой собственности такое пренебрежительное отношение? За обслуживание начисления 100%, исполнение ооооооочень хромает. Прошу срочно разобратся и закрыть двери на МАГНИТНЫЙ замок, для использования кладовок и прочих помещений МКД исключительно жителями/собственниками МКД и сотрудников УК по необходимости!
УК!!! 8 дом (строительный) двери в подвал по-прежнему открыты. Магнитные замки не работают. От Малкина получена отписка что все неисправности устранены. Часть кладовок жильцов взломана!!! Кто занимается вопросом неработающих замков? В какой срок проблема будет устранена?
Подскажите, где на территории ГН можно оплатить ваши квитанции? Убрали единственное банковское отделение. Личный кабинет на сайте не работает. Даже банкомата Сбербанка нет. Есть ли у УК какие-то планы на этот счёт?
А где можно узнать официальную стоимость услуг УК? Конкретно интересует стоимость отключения/спуска воды в стояке для замены кранов

Здесь http://gorod-nb-uk.ru/about/documents.php вроде название "Прайс" есть - а ссылки на скачивание нет..
Заявка № 125 когда будет исполнена?
Трое суток дверь в подъезде на распашку!!!
За ваше бездействие на заявления требую сделать перерасчёт!!!
(10-04-2016, 22:59)metis Писал(а): [ -> ]Подскажите, где на территории ГН можно оплатить ваши квитанции? Убрали единственное банковское отделение. Личный кабинет на сайте не работает. Даже банкомата Сбербанка нет. Есть ли у УК какие-то планы на этот счёт?

metis, есть терминал в ОКС и возможна оплата через Сбербанк онлайн.
Добавлено:
(11-04-2016, 11:22)A77 Писал(а): [ -> ]А где можно узнать официальную стоимость услуг УК? Конкретно интересует стоимость отключения/спуска воды в стояке для замены кранов

Здесь http://gorod-nb-uk.ru/about/documents.php вроде название "Прайс" есть - а ссылки на скачивание нет..

A77, в данный момент прайс обновляется. В самое ближайшее время информация появится на сайте. Также, прайс должен находиться в офисе УК.
Ян Румынский, означает ли Ваш ответ, что в ГН не планируется открытие отделения банка и установка нормальных терминалов, где можно было бы снять наличные и оплатить квитанции?
(06-04-2016, 16:56)alexcs Писал(а): [ -> ]Ян, дублирую еще раз свой вопрос:

Добрый день! Скажите пожалуйста, когда будет полно функционировать личный кабинет? Скажу что из всех функции для которых он разрабатывался, работает только "Данные счетчиков".


Дублирую 3-ий раз!