Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(12-04-2016, 13:32)Mr. by Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, планируется ли смена сервисного кода на домофонах? в подъездах творится срач из листовок компаний рекламирующих себя. запросов написано куча, но ответа ни на один не последовало.

Mr. by, а можете уточнить номер дома? И номер заявления в УК.
Ян Румынский, вы прикалываетесь????? для этого надо заявление в УК????
Я например написала Дмитрию Миронову.....мне про заявление никто не говорил!
Добавлено:
ДИМА!!!!! хочу новые коды))))))
(12-04-2016, 14:15)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, вы прикалываетесь????? для этого надо заявление в УК????
Я например написала Дмитрию Миронову.....мне про заявление никто не говорил!
Добавлено:
ДИМА!!!!! хочу новые коды))))))

(12-04-2016, 14:18)DSVAS Писал(а): [ -> ]кстати, Малкин тоже говорил, что не надо никаких заявлений!

Марина Королёва, DSVAS, я тоже не утверждаю, что надо писать заявления) Но раз запросы были направлены, то мне будет полезно узнать дополнительную информацию.
Ян Румынский, Ян, добрый день! Недавно убирали все урны для покраски. Пару дней назад вернули обратно. Только вот урна возле нашего подъезда была прикручена( несколько раз воровали). Для того, чтобы ее опять прикрутили нужно написать заявление?
Ян Румынский,

Второй месяц не работает домофон, Летчика Ивана Федорова д. 2, к. 2, 3 подъезд

Вопрос - когда будет наконец исправлено?
(12-04-2016, 12:09)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]alexis, спасибо за информаци, направлю Ваш запрос в наш IT-отдел. В дальнейшем будут проведены технические работы по функционалу сайта.

Ян, вы уже отправляли запрос 30-03-2016, 17:26 Dodgy
Ян спасибо за ответ, где увидеть план и главное кто контролировать будет исполнение? Снова по заявлениям собственников?
Ян Румынский, начну историю из далека. Адрес дом 1 корпус 2.
Конец марта - начало апреля начали устанавливать запирающие устройства в кладовых. Забыв проинформировать собственников хоть как-то, запирающие устройства включили в кладовые помещения. В этот же день перестал работать домофон в подъезде. Две недели двери в подъезд были нараспашку, причины назвать в диспетчерской не могли. Через две недели домофон заработал, при этом перестали работать ключи. Одновременно перестал работать ключ от паркинга. И это уже второй случай за апрель месяц, когда утром мы не можем попасть в паркинг, так как ключ не работает. Охранник при этом ни сном, ни духом, вообще не обращает внимания,что под дверью кто-то стоит.
Теперь вопрос: когда прекратится все это безобразие с запирающими устройствами?
Не знаю насколько все эти случаи между собой взаимосвязаны, но на лицо явное разгильдяйство!

И еще вопрос, а может быть предложение. Можно предусмотреть какую-нибудь кнопку вызова охранника, на случай если ключ от замка вдруг перестал работать?
(13-04-2016, 14:00)Shona Писал(а): [ -> ]Ян спасибо за ответ, где увидеть план и главное кто контролировать будет исполнение? Снова по заявлениям собственников?

Shona, насколько мне известно, ситуация уже на контроле у директора УК.
Добавлено:
(13-04-2016, 14:22)OksiErm Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, Адрес дом 1 корпус 2. перестал работать домофон в подъезде.
И еще вопрос, а может быть предложение. Можно предусмотреть какую-нибудь кнопку вызова охранника, на случай если ключ от замка вдруг перестал работать?

OksiErm, сейчас разрабатывается план по централизованному решению вопроса с запирающими устройствами. А Ваше предложение/вопрос передам в УК.
(11-04-2016, 22:55)alexcs Писал(а): [ -> ]Добрый день! Скажите пожалуйста, когда будет полно функционировать личный кабинет? Скажу что из всех функции для которых он разрабатывался, работает только "Данные счетчиков".

alexis, спасибо за Ваше сообщение. По моим данным, обновление функционала сайтов УК планируется к концу мая.