Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(12-04-2016, 14:31)DSVAS Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, Ян, добрый день! Недавно убирали все урны для покраски. Пару дней назад вернули обратно. Только вот урна возле нашего подъезда была прикручена( несколько раз воровали). Для того, чтобы ее опять прикрутили нужно написать заявление?

DSVAS, не будем бюрократами. Я передал Ваше сообщение в УК. Должны всё поправить.
Ян Румынский, спасибо за понимание! Надеюсь, что у вас получится, так как мое устное обращение в УК не принесло результат.
Наша урна после покраски из зеленой превратилась в коричневую с зелеными проплешинами. Так и задумывалось? Smile
Второй подъезд дома 8.3 по ЛИФ
Уважаемая УК, ее боссы и представители, как можно дозвониться до диспетчерской (звоню с 19:30)? Все 3 номера (да, они новые с сайта УК) не отвечают в течении часа!
Ладно в доме ЛИФ 2-2 нет горячей воды, а вот у кого потоп сейчас!!
Добрый день, Ян!
Прошу написать стоимость по следующим показаниям и где данные тарифы согласованны:
1. Электроэнергия тариф день
2. Электроэнергия тариф ночь
3. Тариф ГВС
4. Тариф ХВС
5. Тариф подогрев ХВС для ГВС
6. Тариф водоотведения
Данные нужны для расчёта указанных вами данных в квитанция.
На мой запрос в бухгалтерию ответа я получить не могу.
И когда появятся счётчики в личном кабинете? Для передачи данных?
Спасибо.
(14-04-2016, 20:52)sp0r Писал(а): [ -> ]Уважаемая УК, ее боссы и представители, как можно дозвониться до диспетчерской (звоню с 19:30)? Все 3 номера (да, они новые с сайта УК) не отвечают в течении часа!
Ладно в доме ЛИФ 2-2 нет горячей воды, а вот у кого потоп сейчас!!

Хочется выразить огромную "благодарность" УК за организацию переезда центральной диспетчерской в Солнечную систему. Все четыре телефона вывешенные на двери бывшей диспетчерской не отвечают, горячей воды в 2/1 нет, я так понял в 2/2 тоже нет. Бабуля в комнатке закрылась ровно в 20:00. Объявлений о переезде нигде нет. Хочется пообщаться с какой либо ответственной личностью за эти дела. Раньше при невыполннеии заявки можно было сбегать к диспетчерам и лично напрячь, а сейчас едем все в "Солнечную систему"?
Вопрос- кто виноват в бардаке и что будет дальше?
Доброе утро!
Который день уже перебои с горячей водой. В воскресенье её не было. Вчера её не было с обеда до ночи, сегодня с утра опять нет горячей воды. В диспетчерскую неоднократно обращались. У меня маленький ребёнок, мне греть чайники, чтобы его мыть?
Ул.летчика Федорова, д.1
Ян верните диспетчерскую в наш комплекс!!! телефоны ни кто не берёт!
Это специально сделано?
Ян Румынский, тогда не забудьте про магнитные замки на наземном паркинге - нм чего не работает!!!
Куда пропали урны ???? их покрасили и что дальше?? Где они убогие?