Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
И ещё один вопрос. Нам за паркинг начислили 2700 р за месяц. Это шутка такая? Из них 1700 р за отопление. Только весь месяц у нас рольставни не закрывались вообще ( о чем я сообщала в диспетчерскую и вам лично) и отапливалась улица.
Прошу сделать перерасчет и исключить из неё графу отопление, тк паркинг никто не отапливал
(12-04-2016, 13:34)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Mr. by, а можете уточнить номер дома? И номер заявления в УК.

дом 25 к 1. Заявления придется искать, но проще будет если я его снова принесу, но мне сейчас нужны хотя бы минимальные гарантии что УК это сможет выполнить, иначе это снова окажется пустой тратой бумаги
Mr. by, номер дома Вы мне сказали, заявление написанно. Отправлю запрос в УК.
(14-04-2016, 20:52)sp0r Писал(а): [ -> ]Уважаемая УК, ее боссы и представители, как можно дозвониться до диспетчерской (звоню с 19:30)? Все 3 номера (да, они новые с сайта УК) не отвечают в течении часа!

(15-04-2016, 7:51)kygoshev1966 Писал(а): [ -> ]Хочется выразить огромную "благодарность" УК за организацию переезда центральной диспетчерской в Солнечную систему. Все четыре телефона вывешенные на двери бывшей диспетчерской не отвечают

(15-04-2016, 9:31)Savel.a@mail.ru Писал(а): [ -> ]Ян верните диспетчерскую в наш комплекс!!! телефоны ни кто не берёт!
Это специально сделано?

sp0r, kygoshev1966, Savel.a@mail.ru, к сожалению, вчера произошел технический сбой, который привел к нарушению работы телефонов. Сейчас ситуация исправлена.
Ян, а УК подумала, что если во время вот таких сбоев произойдёт серьёзная авария, и дозвониться вообще нельзя будет?
Добавлено:
Посадите обязательно диспетчера в наш комплекс! Пожалуйста))!
Добавлено:
Уж очень часто эти сбои происходят!
Savel.a@mail.ru, на такие случаи у диспетчерской есть резервный мобильный номер: 8 (977) 686-35-74. Для избежания подобных ситуаций будем тщательнее следить за состоянием каналов связи.
Ян, если они захотят (диспетчера), то и сотовый телефон отключат! А так уж точно не отмахаются...
Ян,прокомментируйте, пожалуйста, что за строка отопление появилась в платежке за паркинг? (по дду неотапливаемый)
irina2561, я подготовлю информацию и сразу напишу Вам ответ.
Ян Румынский, при подготовке ответа, пожалуйста учтите момент, что паркинг неотапливаемый не только по дду, но и по договору управления. Спасибо!