Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый день, Ян, по поводу субботника.
Развесьте пожалуйста объявления прям в подъездах (лучше сегодня и лучше прям на входную дверь в подъезде...изнутри, если так можно, конечно). Времени остается мало, а форум не все читают.
Если уже развесили, то молодцы!
nata, обязательно развесим!)
Когда наконец починят лифт в 1 подъезде дома 20 к.1?
(21-04-2016, 12:48)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]nata, обязательно развесим!)

только на места для объявлений, а не как всегда на двери и в лифт.
3 месяца добивался от УК покрасить двери, только их покрасили объявились умные люди которые на скотч стали клеить объявления. Итог, дверь опять надо перекрашивать
(21-04-2016, 12:56)S.K. Писал(а): [ -> ]Когда наконец починят лифт в 1 подъезде дома 20 к.1?

S.K., в данный момент у меня нет информации, но я обязательно буду информировать Вас о развитии событий в будущем.
Добавлено:
(21-04-2016, 12:59)Mr. by Писал(а): [ -> ]только на места для объявлений, а не как всегда на двери и в лифт.
3 месяца добивался от УК покрасить двери, только их покрасили объявились умные люди которые на скотч стали клеить объявления. Итог, дверь опять надо перекрашивать

Mr. by, будем аккуратны!
Ян Румынский, здравствуйте! Строительные дома 3 корп 1 и 3 корп 2 имеют совсем непрезентабельный внешний вид из-за высолов (если правильно их называю- белые разводы), в особенности со стороны внутреннего двора. Пожалуйста, организуйте их помывку каким-либо образом, наконец! Обращалась по данному вопросу неоднократно в том году к Ирине- увы, результата не было, может , сейчас что получится, а вдруг...Заранее спасибо Smile
(12-04-2016, 14:51)Fandorin Писал(а): [ -> ]Ян Румынский,

Второй месяц не работает домофон, Летчика Ивана Федорова д. 2, к. 2, 3 подъезд

Вопрос - когда будет наконец исправлено?

Ян, добрый день,

Ответа на данное сообщение я так и не получил
S.K., Ян Румынский, мы проживаем в 1 подъезде дома № 8 (1), где уже несколько месяцев назад вандалы сожгли кабину лифта. С тех пор мы, люди пенсионного возраста, уже который месяц, с малыми детьми, с сумками, поднимаемся пешком на 5 этаж каждый день, а иногда и по нескольку раз. Данные "упражнения" неблагоприятно влияют на наше здоровье (начали принимать дорогостоящие лекарства). Подскажите, куда надо обратиться с заявлением - претензией, чтобы прекратилось это издевательство? Так же мы будем настаивать на компенсации за утраченное здоровье и возмещение материальных трат на лекарства. Так же, в подъезде нет никакой информации о конкретных датах решения этого вопроса. Мы требуем защиты своих прав и не просим больше того, на что имеем право! Обратите, наконец, на нашу беду особое внимание и примите экстренные меры!
Уважаемые жители!
Мы уже на финишной прямой наших опросов, посвященных созданию Культурно-общественного центра в Городе Набережных: уже собрано множество мнений, идей проектов, ассоциаций и образов, предложений и замечаний.

Присоединяйтесь и вы к нашему исследованию, чтобы мы смогли учесть ваши потребности и предпочтения, а также пригласить вас на проектные семинары, посвященные планированию наполнения будущего Культурного центра.

Многие из тех, кого исследователи Центра прикладной урбанистики не смогли застать дома и пообщаться лично, получили анкету в свой почтовый ящик. Ответив на вопросы такой анкеты, необходимо передать ее в Офис клиентского сервиса на имя Виктории Васькиной до вечера воскресенья 24 апреля.

Также напоминаем, что опрос можно пройти в онлайн-форме по ссылке: https://goo.gl/Xho5tW
Такой вариант подойдет в то числе и тем, кто еще не заселился, но уже хочет принять участие в создании Культурного центра.

Очень ждем ваших идей и мнений!
Ян, подскажите пожалуйста, на каком основании в паркинге под 21 строительными домами (дальние ворота от Сытого мишки) проводятся строительные рботы силами застройщика? Почему служба контроля доступа позволяет находится на територии паркинга посторонним людям? Обнаружила машину вот в таком состоянии. Слой бетонной пыли. Паркинг используется как склад и мастерская. Так же интересует, на каком основании собственники паркинга будут платить за электричество, которое расходуется совсем не на нужды паркинга. Прошу прекратить шлифовально-плиточные работы в паркинге и сообщите мне, пожалуйста, каким образом УК будет компенсировать мне мойку машины!
Претензия в УК. вход.номер 476-166-4
[Изображение: IMG_20160421_WA0019.jpg][Изображение: IMG_20160421_WA0021.jpg]
[attachment=11772][attachment=11773]