Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(14-04-2016, 16:26)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]DSVAS, не будем бюрократами. Я передал Ваше сообщение в УК. Должны всё поправить.


Сегодня уже 21.04.16. Вас УК слушает? Или как жителей в пол-уха?


[Изображение: WP_20160421_002.jpg]
Ян Румынский, в диспетчерской о проблемах телевидения даже не принимают заявку. Дают телефон какого-то настройщика и на этом все заканчивается. Давайте уже менять поставщика. Проблема у всего комплекса.
Ян,какой статус ремонта лифта?уже конец апреля,а работы и не начались .Сколько ещё по времени ждать и верить в чудо?
(21-04-2016, 13:02)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]S.K., в данный момент у меня нет информации, но я обязательно буду информировать Вас о развитии событий в будущем.
Добавлено:

Mr. by, будем аккуратны!

Да, Ян! И дверь приведите в порядок, д25к1 1 под выход во двор, только сначала зашкурите, а потом красьте, заранее спасибо
(21-04-2016, 13:05)Lido4ka Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, здравствуйте! Строительные дома 3 корп 1 и 3 корп 2 имеют совсем непрезентабельный внешний вид из-за высолов (если правильно их называю- белые разводы)

Lido4ka, передам информацию в УК.
Добавлено:
(21-04-2016, 19:28)Roxie Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, в диспетчерской о проблемах телевидения даже не принимают заявку. Дают телефон какого-то настройщика и на этом все заканчивается. Давайте уже менять поставщика. Проблема у всего комплекса.

Roxie, были внесены изменения в работу диспетчерской по данному вопросу. Теперь будет происходить фиксация заявки. Это позволит провести мониторинг по работе ТВ
(21-04-2016, 17:13)Gala Писал(а): [ -> ]S.K., Ян Румынский, мы проживаем в 1 подъезде дома № 8 (1), где уже несколько месяцев назад вандалы сожгли кабину лифта.

(21-04-2016, 19:56)YUZVOCHKA Писал(а): [ -> ]Ян,какой статус ремонта лифта?уже конец апреля,а работы и не начались .Сколько ещё по времени ждать и верить в чудо?

Gala, YUZVOCHKA, УК активно занимается этой проблемой. На данном этапе решается вопрос источника финансирования для проведения ремонта. Буду держать вас в курсе по мере поступления информации.
Ян и Дмитрий снова здравствуйте, снова тот де повод, вход в подвальное помещение, дом 1, подьез 4. С магнитного ключа не зайти, дверь закрыта на ключ. Не могу попасть в свою купленную собственность, что нужно сделать, чтобы вопрос урегулировался? Прокуратура поможет? Посути силами УК создано препятствие к свободному доступу! Немедлено прошу последний раз мирно разобратся!!!!
Ян, здравствуйте. Есть пару вопросов по озеленению:
1. Подскажите, пожалуйста, кто отвечает за уже существующие посадки растений у нас в комплексе. Есть ряд вопросов к этому человеку, а именно:
- Многие растения погибли за зиму (или такого качества были посажены). Когда будет проведена замена этих растений?
- Когда будет проводиться санитарная обрезка растений? У многих деревьев и кустарников поломаны ветки, не сострижены прошлогодние соцветия и тд?
- Многие посаженные растения еще не погибли, но находятся в плачевном состоянии: наклонены, наполовину погибли и тд. Когда растения будут приведены в надлежащий вид (ведь совсем не сложно, и почти не стоит денег, элементарно подвязать наклоненные растения, чтобы они росли правильно).
2. Почему деньги на озеленение тратятся так неграмотно: вначале на многих участках был посеян газон (все правила посева при этом были нарушены, так как семена газонных трав даже не были заделаны в землю, их выклевывали птицы и тд), но самое смешное, что через несколько дней на этих же местах стали перекапывать землю и рыть траншеи для кустов? Зачем нужно было тратить деньги на рабочих, на торф, на семена газонных трав, чтобы потом все это закопать??? Неужели это не очевидно, что вначале нужно все перерыть, посадить кусты, а потом уже траву сеять?
Все эти «деяния» и «красоты» иллюстрируют фотографии.


[Изображение: IMG_4284.jpg] [Изображение: IMG_4296.jpg] [Изображение: IMG_4299.jpg] [Изображение: IMG_4298.jpg]
Подскажите, когда включат магнитные замки во входы в кладовки 2 строит.дома?
Ян Румынский, я надеюсь получить ответ на свой вопрос. Сегодня палета с плиткой также была в паркинге. Когда ее уберут, вместе с остальными скаладируемыми материалами? И как будет решаться вопрос с компенсацией автомойки?