Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(04-05-2016, 23:27)marsel Писал(а): [ -> ]Встреча состоялась с поставщиком ТВ услуг? Результаты? Если нет, то на какое число назначена?

marsel, пока не обладаю такой информацией. А подскажите, как Вы можете оценить качество ТВ сигнала сейчас?
Ян, сделано то, что управляющая компания нарушает закон. По ПП 354 п.31. Исполнитель обязан:
"е) при наличии коллективного (общедомового) прибора учета ежемесячно снимать показания такого прибора учета в период с 23-го по 25-е число текущего месяца и заносить полученные показания в журнал учета показаний коллективных (общедомовых) приборов учета, предоставить потребителю по его требованию в течение 1 рабочего дня со дня обращения возможность ознакомиться со сведениями о показаниях коллективных (общедомовых) приборов учета, обеспечивать сохранность информации о показаниях коллективных (общедомовых), индивидуальных, общих (квартирных) приборов учета в течение не менее 3 лет".
Почему не соблюдаете сроки снятия показаний счетчиков, почему такая чехарда получается каждый месяц. Ответьте, пожалуйста, чем руководствуется УК при снятии показаний?
iRЭN, Вы можете придти (в рабочее время) УК и Вам предоставят журнал учета.
Ян. Я сегодня пришла ЕЩЕ в рабочее время.
Инженер энергетик Саша по хамски даже вышел из своей будки.... послав всех... писать на ЕГО имя заявления.
Дима Миронов пафосно гарантировал что все решит... в итоге его видимо послали... он отмазался типа "я не я и в течении одного дня.. а не сразу".
И мне сказали чтоб фиг дадут журнал ... сделают выписку.
А на фига мне очередная фальсификация жуликоватых сотрудников УК...
Малкин... слился и сбежал...
[color=#808000]Добавлено: [/color
И чего тогда балаболить?
Ян, добрый день! Строительный д. 3 корп. 1: в 1-ом подъезде в лифте выдернули кнопку, позволяющую задержать закрытие дверей (переусердствовали,видимо). Каким образом вернуть ее обратно? И по вопросам, заданным ранее, ответы на которые не получены: когда наконец будет изменен код домофона? Когда фасад дома отмоют от высолов?
(05-05-2016, 19:24)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]iRЭN, Вы можете придти (в рабочее время) УК и Вам предоставят журнал учета.

Ян, так и не ответили, почему не соблюдаются сроки снятия показаний счетчиков, по ПП с 23 по 25 числа каждого месяца.
(06-05-2016, 9:01)Lido4ka Писал(а): [ -> ]Ян, добрый день! Строительный д. 3 корп. 1: в 1-ом подъезде в лифте выдернули кнопку, позволяющую задержать закрытие дверей (переусердствовали,видимо). Каким образом вернуть ее обратно?

Lido4ka, уточните, пожалуста, решена ли проблема? По моим данным проблема уже устранена.
Ян Румынский, когда будут отмыты фасады дома Набережный проезд, д.7 от белой извести? Отмывается кирпич легко щеткой и теплой водой (пробовала на собственном балконе). Если керхером, то это вообще элементарно и быстро будет. Пожалуйста, распорядитесь и наведите красоту, пока весна, больше года живу-глаза устали на это смотреть. Заранее большое спасибо.
Ян, живем 3-й год в нашем доме № 6 Набережного проезда, так же нужно срочно отмыть фасады нашего дома, когда руки у нашей УК до этого дойдут?
Ян,да,кнопку в лифте установили,спасибо!