Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
КИРДЫК!! В ПЕРВОМ ПАРКИНГЕ ВОДА ЛЕЗЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛ!! УТРОМ БЫЛО меньше!!
Тонем в Клязьме?
Не хотелось бы)
jordg, отображаемая нумерация сообщений может не всегда совпадать. Лучше если вы процитируете еще раз сообщение или вставить ссылку на него (кликните мышкой/нажмите на этот самый номер сообщения и затем скопируйте из адресной строки прямую ссылку для конкретного сообщения, затем можете вставить её в любое другое сообщение)
Уже начали решать. В понед приедут умные дядьки... будут думать как исправить и в дальнейшем избежать.
Но я не жалею что купили. Не надо ломать голову над проблемой парковки. Я хочу и второе купить... пока финансово не получается - у дочи в квартире иемонт и потом мебеля покупать.. это сейчас в приоритете.
Ян, добрый день! Расскажите пожалуйста ситуацию с обещанной парковкой за новым мостом. Почему до сих пор она не организована? Когда получится организовать? Спасибо.
(16-05-2016, 7:45)jordg Писал(а): [ -> ]Ян,добрый день! Ответьте пожалуйста на вопрос об установленных видеокамерах на домофонах и внутри подъездов.Они в рабочем состоянии и пишут информацию? Если да,то где можно посмотреть видеозаписи? Если нет,то планируется ли это сделать? В лифтах есть надпись,что ведётся скрытое видеонаблюдение. Это на самом деле правда? Если да,то где можно посмотреть записи?

jordg, добрый день!
Видеокамеры в подъездах в рабочем состоянии. Они служат для подключения видеодомофонов в квартирах собственников. Система записи и хранения информации не предусмотрена проектом и, соответственно, отсутствует. В лифтах так же система видеонаблюдения не предусмотрена. Таким образом, видеозаписи отсутствуют.
Добрый день, Ян!

Вы ранее обещали что к 1 июня "Личный кабинет" УК будет полностью функционировать.
Будет личный кабинет полностью функционаровать к 1 Июня?
(30-05-2016, 12:27)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Видеокамеры в подъездах в рабочем состоянии. Они служат для подключения видеодомофонов в квартирах собственников.

Ян, подскажите, пожалуйста, каким образом можно подключить видеодомофон?
Общее помещение кладовых по адресу: Набережный проезд д.2 к. 2 1-я секция затоплено канализационными водами (по-русски г... ном)уже месяц. Соответственно, ни о каком содержании затопленного помещения речи не шло. Уборщица-киргизка делает вид , что по-русски не понимает, и только смеется.

Вопрос: какие документы нужны для перерасчета коммунальных платежей за содержание кладовых в прошедшем месяце?