Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ян Румынский,
Напишите дату завершения тестирования личного кабинета УК и когда мы жители, сможем увидеть новый личный кабинет? (который проходит тестирования)
metis, сбросьте образец... чтоб в едином стиле было....
В составе моего заявления в ГЖИ по поводу ненадлежащего состояния фасада дома один из пунктов по поводу высолов на стенах.
Посмотрим, что ответят.
Передайте привет заместителю инженера Завражневу и технику Жаворонку. Также этим дармоедам не помешало бы научиться честно выполнять свою работу, но видимо с этим в принципе туго у нашей УК, да?



[Изображение: Clipboard_1.jpg]

Ябеду я на них уже накатал.
Smile
Меня тоже уборщица провела по коридорам кладовок.
Материал есть, досниму. С Владимиром общаться не понравилось. Жду Илью или Диму.
дальше контрольные органы

Работа и вправду проводится.
Каждый день уборщицу заставляют убирать воду по щиколодку
(15-06-2016, 11:55)Natat39 Писал(а): [ -> ]Работа и вправду проводится.
Каждый день уборщицу заставляют убирать воду по щиколодку
Мне обещали, что пока проблему не решат, уборщица будет там каждый день наводить марафет. Я решил это проверить, неделю наблюдал воду, по 3 раза в день ходил и никто ничего не убирал. Вчера позвонил утром, чтобы прислали уборщицу. Пришел вечером, вода также стояла, но был обнаружен сантехник откачивающий воду из переполненной ниши в закутке. Он же заметил, что по сути дело бесполезное, т.к. за ночь вода вновь натечет и надо струйку воды из стены устранять.
Я с ней регулярно общаюсь.
Если бы ни она, я о проблеме не узнала бы. Сразу, как узнала. оставила заявку в диспетчерской. Номер записан дома.
У меня кладовки нет, а соседи, почему то не жалуются.
Она живет в нашем доме и заинтересована в его сохранности. Говорит, что каждый день там бывает с уборкой. Оно просто натекает. Оно же не останавливается после уборки.
Поскольку узнала после начала отпуска руководства, честно решила дождаться комментариев.
Но материал уже готов
Набережный проезд, 25/1:
- в подвале под 1 подъездом стоит вода (сочатся грунтовые воды). Воды стало даже больше, чем было во время инспекции от ГЖИ в начале апреля (тогда было выдано предписание устранить - как видим, не устранили);
- в подвале под кладовочным этажом под 2 и 3 подъездами сырость и плесень, следы протечки грунтовых вод. Необходимо просушить и устранить плесень, заделать места течи.
Заявка в диспетчерскую 5018, прошу проконтролировать выполнение.

[Изображение: 20160610_181934.jpg] [Изображение: 20160610_195959.jpg] [Изображение: 20160610_200039.jpg]
Natat39, я написал в жилинспекцию и приложил им писульку этих товарищей и реальную расстановку дел "хорошего" состояния помещения от "отсутствия" сырости.
Ума им не хватило, чтобы грамотную писульку сделать, мол мы работаем над этим вопросом, они решили как говорится "на лоха".

Вся эта тягомотина с февраля, может УК, либо застройщик, не в лице всяких техников и зам.инженеров дать нормальный ответ, какие работы будут проводиться и в какой срок?
Ремонт стен запланирован на период 18.08.2016-28.08.2016
Ответ о гидроизоляции я приводить не буду Smile
Жду Smile