Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А я вот хочу немножко поблагодарить, хотя часть жильцов меня не поймет в этом вопросе)))
А именно: погулялась сейчас по нашему городку. Очень понравились столбики с цепочками вдоль тротуаров. Да, может и не в цвет, но и газончики будут целее, и земля с них не будет растаскиваться колесами по всей дороге и тротуарам, и людям ходить легче - не огибая и не пачкая одежду об автомобили.
Вопрос: надеюсь такое сделают везде? А то, часть автовладельцев всё же паркуется на тротуарах((((( детишки и мамочки с колясками совершают невероятные кульбиты, чтоб обойти их.... И при этом не попасть под колеса вылетающих авто на дороге....
присоединяюсь к Марина Королёва, опыт показывает, что иначе не побороть зла!
Добрый день!
Меня интересует, можно ли в подвалах отключить хотя бы одну батарею.Там теплее, чем в квартирах (понимаю,что все нельзя, тк там все коммуникации выведены, поэтому хотя бы одну, чтобы температуру оставить порядка 15 градусов тепла).
И еще один вопрос - можно ли сделать уборку в кладовом помещении 1 подъезда дома № 10 (строительный 18).
Там постоянно что-то прочищают и везде кучи.... то ли мусора, то ли непонятно чего (такое ощущение, что кому-то постоянно бывает плохо в кладовках).
Наведите порядок, страшно туда заходить, чувствуешь себя героем фильма ужасов.
Здравствуйте!
А мне хотелось бы знать, кто живет у нас в комнате консьержа уже не первую неделю? даже занавесочки уже повесили там.
И все же меня гложет вопрос (на примере дома "№2 -строительный):
УК развесила объявления в лифте: подать заявления на выравнивание пола в кладовках.
Мы сходили в УК и написали заявление (указав и номер ДДУ и номер кладовки).
Приняла я кладовку. Полы в ней - как и были.
Сотрудник застройщика передающий мне кладовку разъяснил: в нашем доме полы и не собирались выравнивать, поднимать и прочее.
Что УК все напутала...
ВОПРОС: это так???? или все же полы будут подняты и выравнены? так... просто интересно)))
Добрый день.
Сейчас на моих часах 11:18. Дата 30 ноября 2014. Время дневное.
Вопрос- почему во дворе домов 4к1 ,4к2 (строительные) работает освещение?
Фото прилагаю.
Заявление на перерасчет, в случае, если увижу эти ОДН в платежке последует незамедлительно.
Спасибо.
Добрый день,
Планирует ли УК ГН подавать документы для проведения аттестации, предусмотренной новым законодательством в области лицензирования подобной деятельности?
Если да - когда именно (в какой срок) будут поданы документы?
Если нет- когда УК собирается официально уведомить собрание собственников о принятом руководством УК отрицательном решении?
Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая УК ГН. Подскажите что за забор собираются городить в этом месте?
[Изображение: d7c93c7ea9df3b37fa45c5c44572a54c.jpg]

кто-то выкупил землю? или это самозахват, который вы должны остановить
3.12.2014 , 12-41
Дом 17-2 батареи холодные, вода чуть теплая.
Почему????
Не забываем правила этой темы:
" P.S.: Объяснение принципа размещения вопросов в этой теме:
Вопрос к УК публикуется только в случае, если было обращение (письменные заявление или претензия или по телефону) в ООО "УК "Город Набережных" (с полученным входящим номером или возможно без него) и проблема не решена.
Публикуется входящий номер обращения (или дата и время) и задается вопрос. "


В дальнейшем вопросы, не соответствующие правилам буду отклоняться.