Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(16-06-2016, 14:50)Salvador Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, Уже появляются золотые и розовые экземпляры. С такими вкусовыми предпочтениями ГН довольно быстро в фавелы превратится.

(16-06-2016, 14:56)Dizzzy Писал(а): [ -> ]Ян, было бы неплохо составить таблицу цветов по палитре RAL с номером цвета для каждого типа балконов. А то колхоз во всю процветает.

Salvador, Dizzzy, информация по номерам красок есть ОКС. Вы можете запросить её.
(16-06-2016, 16:23)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Salvador, Dizzzy, информация по номерам красок есть ОКС. Вы можете запросить её.

Ян, просьба опубликовать номера на форуме. Не все пойдут в ОКС и будут стоять в очереди за номером краски.
Также, большая просьба сообщить номера красок по видам балконов, как и писала Dizzzy. Данную информацию смогут опубликовать в FAQ форума.
Ян Румынский, очевидно, что авторы розовых балконов не от незнания номера краски импровизируют. И наверняка таких творцов станет больше. Повторю вопрос: будет ли управляющая компания красить балконы в единые цвета или теперь каждый может украшать фасад по-своему?
Ян Румынский, я тоже присоединяюсь к вопросу Salvador - будет ли УК централизованно перекрашивать балконы? И задачка - найдите 2 одинаковых:

[Изображение: Full_Size_Render.jpg]
libella, это 5!
Ян Румынский, да что ж такое.. Почему меня игнорируют (доктор)? Smile
(16-06-2016, 18:05)Julietta Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, да что ж такое.. Почему меня игнорируют (доктор)? Smile

Julieta, ни в коем случае не "следующий"! Пока что не располагаю нужной информацией для ответа( Но, в самое ближайшее время, постараюсь подготовить информацию для Вас!
(16-06-2016, 16:26)Vitaliya Писал(а): [ -> ]Ян, просьба опубликовать номера на форуме. Не все пойдут в ОКС и будут стоять в очереди за номером краски.

Vitally,
Отдел клиентского сервиса
Телефон: 8 (495) 638-58-85

Полезные телефоны на сайте УК: http://gorod-nb-uk.ru/phones/131.html
Добавлено:
(16-06-2016, 16:26)Vitaliya Писал(а): [ -> ]Также, большая просьба сообщить номера красок по видам балконов, как и писала Dizzzy. Данную информацию смогут опубликовать в FAQ форума.

(16-06-2016, 16:39)Salvador Писал(а): [ -> ]будет ли управляющая компания красить балконы в единые цвета или теперь каждый может украшать фасад по-своему?

(16-06-2016, 17:36)libella Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, я тоже присоединяюсь к вопросу Salvador - будет ли УК централизованно перекрашивать балконы? И задачка - найдите 2 одинаковых

Vitally, Salvador, libera, собрал все ваши вопросы и пожелания. Направил коллегам в работу.
(16-06-2016, 12:51)rodeF Писал(а): [ -> ]Добавлю, что осушены только помещения кладовых 1й секции, во второй секции, где нет насосов сырость наблюдается и после очередного дождя за кладовыми 134-136 вновь будет ручей из стены (собственно лужа там никуда не пропала), поэтому не угомонюсь, пока не пофиксят эту проблему.

rodeF, добрый день!
Сегодня в д. 20к2 в 1 и 2 секциях установлены новые насосы. Работы по устранению причин протечек и восстановлению отделки будут проводиться во всех подвальных помещениях ЖК где выявлена данная проблема.
(14-06-2016, 11:07)alexcs Писал(а): [ -> ]Ян Румынский,
Напишите дату завершения тестирования личного кабинета УК и когда мы жители, сможем увидеть новый личный кабинет? (который проходит тестирования)

alexis, добрый день. В данный момент у меня нет точно информации. Сразу, как получу информацию от коллег, сообщу Вам.