Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ян! Уточняю вопрос про реквизиты УК в Сбербанк-Онлайн!
Имеются два набора реквизитов: для внесения квартплаты и так называемых "целевых взносов".
Для внесения коммунальных платежей реквизиты изменены, для внесения целевых взносов - реквизиты старые.
Надо УК со Сбербанком разобраться.
Присоединяюсь к вопросу по оплате. В Сбербанке онлайн при выборе оплатить квартплату все реквизиты как и указано в платежки кроме ИНН. ИНН старый указан. Придут ли мои деньги или мне потом нужно будет бегать за бухгателтером и доказывать что я все оплатил?
lp1, да, все ОК. В платежках ИНН указывается той организации, которой вы платите (и этот ИНН не менялся), а не ИНН банка.
А поменялись реквизиты банка.
Я как тут писал так и писал в заявление , ноль реакции https://youtu.be/grSDdl-xuCU


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
(19-06-2016, 23:41)_NZ_ Писал(а): [ -> ]Я как тут писал так и писал в заявление , ноль реакции https://youtu.be/grSDdl-xuCU

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

_NZ_, добрый день! Спасибо за видеозапись. Отправлю повторно информацию специалистам!
Ян, добрый день! Ситуация такова: 29 мая я оставляла заявку в УК на подключение полотенцесушителя. Со мной никто не связался, на прошлой неделе я позвонила в очередной раз в УК, сотрудница Юлия Иванова (которая и принимала заявку, не присвоив ей входящий номер, чего я, к сожалению, не заметила сразу), приняла повторно мою заявку по телефону, сказав, что передает ее на контроль главному инженеру Артему Тормышову. Прошла неделя- звонка нет. В общей сложности прошло 3 недели. Вы можете посодействовать в решение данного вопроса?
Lido4ka, добрый день! Спасибо за сообщение. Обязательно передам коллегам Вашу информацию.
Ян Румынский, ваши коллеги и так как бы знают эту информацию.
(20-06-2016, 13:54)supermax Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, ваши коллеги и так как бы знают эту информацию.

supermax, и постараюсь ускорить выполнение работ Idea
Ян, спасибо, буду ждать Smile