Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
АААА))) ко мне приходили.... давно)))))
смешные такие)))))
причем, у меня ремонт от застройщика))))
так я еще потом раза четыре получала предписание: устранить и узаконить))))
Чего устранять и узаконить - до сих пор не знаю))))
Оч веселилась))))
Опять началось?
Во истину, история по спирали развивается Smile
Кто в этот раз инициировал? Smile
Кто-то паразитирует на здоровом теле УК.
Румынский, Малкин, ДОКОЛЕ???!!
Пусть улицы метут или газоны косят эти инициаторы!
Уважаемые жители, все ваши вопросы я задам ответственным специалистам. И сразу, как получу информацию, предоставлю её вам.
Ян Румынский, не забудьте, пожалуйста, вопрос про парковку за мостом, а то уже месяц как ответов нет о ее судьбе. Спасибо.
(24-06-2016, 13:08)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Уважаемые жители, все ваши вопросы я задам ответственным специалистам. И сразу, как получу информацию, предоставлю её вам.

Ян, добрый день! Скажите, пожалуйста, а сколько инстанций должно пройти заявление, чтобы после халтурной покраски входных дверей рабочие все привели в порядок? Три дня тому назад я попросила вас передать, чтобы вытерли следы краски на полу, на заляпанной табличке с нумерацией квартир, но никто ничего так и не сделал! Я бы и сама все почистила, но у меня ремонт уже давно закончился, ацетона или других жидкостей для устранения краски, у меня давно нет.
Ян, добрый день!

3-й квартал наступает на следующей неделе. Мы можем ожидать начало работ в пятницу, 1 июля?

(01-06-2016, 15:43)JuliaA Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, добрый день!

10/05/2016 отправляла обращение на электронную почту 'ukgn2013@yandex.ru' обращение, которое было зарегистрировано № 7656 от 11/05/2016.
По адресу ул. Летчика Ивана Федорова 2 к.1 существует ряд проблем:
1. Подъезд №1 крыльцо разваливается, отваливается штукатурка, облезла краска, просьба произвести ремонт
2. В подъезде отвалились облицовочные плиты, просьба отремонтировать
3. Урна вместо коричневой стала облезлой, верните зеленую, от нее ошметки краски не отлетали.

К сожалению, ответ я так и не получила. Сообщите, пожалуйста, сроки исполнения работ?

А еще у нас опять сломался домофон со стороны улицы!


(01-06-2016, 17:56)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Добавлено: [/b][/color]

JuliaA, работы заплонировал на третий квартал этого года.
(24-06-2016, 14:18)JuliaA Писал(а): [ -> ]Ян, добрый день!

3-й квартал наступает на следующей неделе. Мы можем ожидать начало работ в пятницу, 1 июля?

JuliaA, запрошу информацию.
Здравствуйте Ян . Уточните пожалуйста , можно ли что-то сделать с этой ситуацией ?
[Изображение: 20160628_204224_1.jpg]
Вообще то это газовая труба и попозже их будет гораздо больше .


[Изображение: 20160628_210024_1.jpg]
А это следы их жизнедеятельности и если отпустить ситуацию то очень скоро будет такой запашок , и такой архитектурный облик ... Дом 4 ( стр.12 ) внутренняя часть дома .
Уважаемый Ян! Сообщите тому,кто ответственный за уровень воды в каналах и озере,что этот самый уровень очень низкий!Из-за этого рециркуляционные насосы работают вхолостую и гоняют воду только вокруг себя,вместо того,чтобы вода циркулировала по каналам!Каналы и озеро цветут,вода превратилась в зеленую субстанцию!