Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(30-06-2016, 18:45)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Julietta, добрый день! Мои коллеги подсказали мне, что свет уже восстановлен, а дверь закрыта только в ночное время.

Добрый день! Ваши коллеги вас запутали. Свет, действительно, горел сегодня утром в тамбурах. Ровно как и освещение всего паркинга. Т.е. освещение тамбуров работает вместе с общим освещением... но зачем освещать паркинг днем? Мой вопрос был именно об этом - осветить тамбуры в дневное и вечернее время, без привязки к общему освещению паркинга.
Ян Румынский, я так понимаю вода в каналах из водопровода, жителям какого дома достался приз по оплате этой воды?
Вода в каналах из реки.
(01-07-2016, 10:19)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, я так понимаю вода в каналах из водопровода, жителям какого дома достался приз по оплате этой воды?
Там даже рыбки плавают. Сверху их очень хорошо видно. Так же ,как и растительность )))
А возле 1 дома по ЛИФ канал совсем мелкий Sad прям как лужа выглядит. В остальных каналах и в озере нормальный уровень, а тут какая-то беда. Можно ли что-то с этим сделать?
А рыбок наши мужья ловят в пруду,что возле церкви и выпускают к нам в канал))))
(30-06-2016, 19:23)ganz Писал(а): [ -> ]Ян,
Набережный проезд 10 1 подъезд со стороны дороги, 6 этаж
Графа содержание и ремонт помещений такие зазоры (6см) устраняет?
зазор увеличивается

[Изображение: OYfe8q_EFNo.jpg]

ganz, Добрый день! Направил коллегам в работу.
(21-06-2016, 11:38)alexcs Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, Ян, какие новости по личному кабинету?

alexcs, сегодня обновили сайты УК. Это первый этап.
Почистили ненужные разделы, навели порядок. Будем продолжать работу по внедрению нового функционала и перестройке платформы на новый уровень. http://gorod-nb-uk.ru
Ян!
Что-то насчет "чистки" и наведения порядка сомнительно. Пока что перенесена информация с прежнего сайта в том же самом виде.
Адреса УК и Диспетчерской действительности не соответствуют, да и другие "ляпы" найдутся.
Из новостей исчезло объявление о встрече с участковым.
Ян!
Сегодня в 6 утра была авария на улице летчика Ивана Фёдорова д.2 к.2? Или как Вы объясните рев трактора под окнами жильцов в столь раннее время в субботнее утро? У меня есть фото и видео, где видно, что именно делали Ваши сотрудники. А теперь узнайте сами что именно они делали и дайте нам оценку этого поступка. Хочу убедиться, что Вы реально можете узнать когда и чем занимаются Ваши сотрудники и реально направить их "на путь истинный".