Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сообщение: #1872... Здравствуйте Ян . Уточните пожалуйста , можно ли что-то сделать с этой ситуацией ?
[Изображение: 20160628_204224_1.jpg]
Вообще то это газовая труба и попозже их будет гораздо больше .


[Изображение: 20160628_210024_1.jpg]
А это следы их жизнедеятельности и если отпустить ситуацию то очень скоро будет такой запашок , и такой архитектурный облик ... Дом 4 ( стр.12 ) внутренняя часть дома . Ян , откликнитесь , уже действительно начинает попахивать .
Ян Румынский, Мне если честно наплевать что УК не следит и не следила за свой сайтом, это их принцип работы, им надо показать и рассказать, что и как нужно делать, да еще денег им за это заплати...

Мой вопрос, когда личный кабинет будет ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ? ТОЧНУЮ ДАТУ НАПИШИТЕ.
Уважаемая УК, Вам не кажется что вода в болоте, ой, извините, в каналах и центральной чаще жутко стоячая и жутко вонючая?
Как-то будет исправляться ситуация или нужно ютюб-ролик снимать для ускорения?
Ян, здравствуйте! Тут такое дело... (сообщение 1829 от 20.06). Полотенцесушитель так и не подключен, а прошел уже месяц. Мне позвонили из УК, видимо,по Вашему настоянию, сказали ждать звонка. Скажите, я правильно понимаю, что перечисленные деньги будет для всех удобнее и проще перекинуть в счет уплаты коммуналки, а с полотенцесушителем будем разбираться позже, когда пройдет пора отпусков?
(02-07-2016, 19:56)alexcs Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, Мне если честно наплевать что УК не следит и не следила за свой сайтом, это их принцип работы, им надо показать и рассказать, что и как нужно делать, да еще денег им за это заплати...

Мой вопрос, когда личный кабинет будет ПОЛНОЦЕННО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ? ТОЧНУЮ ДАТУ НАПИШИТЕ.

alexсs, информацией по точным датами пока не располагаю. Буду информировать по мере поступления данных.
(01-07-2016, 11:53)ganz Писал(а): [ -> ]Вода в каналах из реки.

У меня другая информация, пусть Румынский ответит откуда вода?
Добрый день, Ян!
Владельцы кладовых под домом 2 к.2 Набережный проезд приглашают Вас и г-на Малкина посетить наши кладовые и оценить качество своих услуг. Во сколько оцените, столько и заплатим. Там очень чисто и сухо, приходите в комнатных тапочках.
А чистота и порядок на сайте , безусловно, хорошо. Только когда порядок в комплексе будет ...
Ян Румынский, где обещанный мусоропровод в 8 корп 1?
(24-06-2016, 19:13)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]JuliaA, запрошу информацию.

Добрый день. Ян!
Удалось ли раздобыть информацию о графике ремонта домов?
(06-07-2016, 11:37)JuliaA Писал(а): [ -> ]Добрый день. Ян!
Удалось ли раздобыть информацию о графике ремонта домов?

JuliaA, извините за ожидание, но я уже очень близок к получению полной информации!