Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(17-07-2016, 12:37)Dianet Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, можно ли повесить на паркинг Набережный пр. 1, запрещающий дорожный знак 3.26 "Подача звукового сигнала запрещена". Водители, пользующиеся паркингом сигналят и в 6ч утра, и в 3ч ночи, чтобы им подняли шлагбаум, не думая о спящих маленьких детях

Dianet, рассказал об этой проблеме коллегам из комьюнити-отдела. Уверен, что по аналогии с остальными табличками в ЖК, вместе с вами мы что-нибудь придумаем!
Ян,а вы можете ответить на мои вопросы?
Мои вопросы упорно не замечают, но я повторю их в очередной раз
1. Когда установят пандусы для спуска к набережной?
2. Когда приведут в порядок болота, именуемые каналами?
3. Когда установят столбики у выезда из паркинга у Сытого Мишки?
Спасибо!
(18-07-2016, 19:10)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Dianet, рассказал об этой проблеме коллегам из комьюнити-отдела. Уверен, что по аналогии с остальными табличками в ЖК, вместе с вами мы что-нибудь придумаем!

Ян, спасибо за оперативность! Надеюсь, что вместе с креативной табличкой от ребят из комьюнити-отдела будет и знак 3.26 согласно ПДД
Ян Румынский, что нужно сделать, чтоб наша УК привезла песок в песочницы нашего комплекса?
Ян Румынский,
Ян, когда на сайте будет информация об ОСС ?
На данный момент вижу на сайте только бланки.....
Еще раз ПОВТОРЯЮСЬ, ОСС было 14 мая 2016, где результаты ОСС? Когда я их увижу на сайте? Дату точную напишите и время....
Набережный проезд д.22 (15 строительный)
(13-07-2016, 10:24)Maxim Писал(а): [ -> ]9 июля 2016 заказали в УК замену фурнитуры поворотной на поворотно-откидную. При этом специально указали, что работы надо провести в выходные дни. Счёт 1002 от 9 июля 2016 оплатили. Однако Ваш сотрудник утверждает, что будет производить замену только в рабочие дни.
Просьба поспособствовать установке в выходные дни, так как в рабочие у нас нет возможности отпроситься с места работы.

Maxim, вот такой ответ получил для вас:
"Необходимые работы могут быть проведены ответственными сотрудниками в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 08:00 до 16:00. Учитывая сложившуюся ситуацию, а именно, отсутствие у Вас возможности предоставить доступ в квартиру в установленное рабочее время, мы готовы согласовать с Вами иное разумное время проведения работ в рабочие дни (с понедельника по пятницу).
Либо Вы можете осуществить возврат денежных средств за не предоставленную услугу. О принятом решении просим Вас проинформировать сотрудников Управляющей компании по телефону 8 (499)213-31-64 или при личном обращении в офис Управляющей компании.

Надеемся на понимание."
(18-07-2016, 22:53)Roxie Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, что нужно сделать, чтоб наша УК привезла песок в песочницы нашего комплекса?

Roxie, добрый день. Вам нужно обратиться в УК. И напишите, пожалуйста, адрес дома в которой находится песочница?
Ян, что с домофонами которые поставили на оборот? Когда ждать ответ?
Наверняка вопрос не раз задавался
А банкоматы Сбер когда-нибудь появятся???
Заранее спасибо
Catharina, это вопрос к Сбербанку