Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(25-07-2016, 12:01)Квини Писал(а): [ -> ]Ян, добрый день!
Радует что УК творчески подходит к благоустройству ЖК, интересные акции, таблички, новый рисунок лисы рядом с 8-ми домами. С моей стороны еще одно предложение. Раз восстанавливать лифт в первом подъезде дома 8к1 ни УК, ни застройщик с февраля так и не собрались, поставьте табличку "Подъезд без лифта". Тоже достопримечательность как-никак

Квини, все же акции, лисы и другие интересные активности - это к Urban Group, но при огромной помощи вашей УК!

Что же касается запуска лифта: сейчас рассматриваются коммерческие предложения по восстановлению. В скором времени его подготовят и покрасят. К середине сентября должен уже быть его запуск.
(21-07-2016, 7:38)Nensi Писал(а): [ -> ]Не горят две лампы на столбах для освещения улицы на против дома 8 кор.3 Федорова. Под.1

Nunsi, добрый день! Получил информацию, что лампы должны были быть установлены. Подскажите, пожалуйста, работают ли лампы теперь?
Добавлено:
(06-07-2016, 9:32)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Ян Румынский, где обещанный мусоропровод в 8 корп 1?

Арчибальд, уточните, пожалуйста, было ли приятно решение на ОСС вашего дома по открытию мусоропровода?
(18-07-2016, 19:12)irina2561 Писал(а): [ -> ]Ян,а вы можете ответить на мои вопросы?
Мои вопросы упорно не замечают, но я повторю их в очередной раз
1. Когда установят пандусы для спуска к набережной?
2. Когда приведут в порядок болота, именуемые каналами?
3. Когда установят столбики у выезда из паркинга у Сытого Мишки?
Спасибо!

irina2561, добрый день!
1) Составлена смета на работу, проект на согласовании в проектном институте. Срок выполения - сентябрь.
2) На позапрошлой неделе была взята проба воды. Анализ показал присутствие кислого состава (это и приводит к заболачиванию). Для решения проблемы будут установлены фильтры и ультразвуковые очистители. Работы будут выполнены до октября.
3) Установка столбиков в запланированных местах будет произведена до конца августа.
(25-07-2016, 13:38)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]На позапрошлой неделе была взята проба воды. Анализ показал присутствие кислого состава (это и приводит к заболачиванию). Для решения проблемы будут установлены фильтры и ультразвуковые очистители. Работы будут выполнены до октября.

Ян, означает ли это, что нам придется смотреть на этот газон в каналах до октября (а там и до заморозков недолго)?! Конечно, очистители нужно установить (стратегически), но тактически что планируется сделать? Будет ли выдергана трава из каналов?
ЯН,
18 мая писал отказ на пользование антенной от Искрателеком,

В какой еще форме нужно написать что бы мне перестали подсовывать плату за нее в платежку и присылать смс с прошением оплатить задолженность за эту самую антену?

[Изображение: 12312.png?extra=gIhepXTv1lWHoyeWEphN_LGF...NVeK5FWOPA]
Дима... а начинвть заявление словами: вашу....и ваших ... и вас самих...!
Не пробовал? Верь - поможет))
Ян, здравствуйте! Скажите, если с 29 мая мне не могут прийти подключить полотенцесушитель- что, кроме ежедневных звонков в УК, мне еще надо предпринять для ускорения данного процесса? Заявка якобы на контроле у главного инженера, и ее все время куда-то кому-то передают, и обещают "обязательно перезвонить сегодня". Вы можете поспособствовать в решение данного вопроса?
Lido4ka, по платным услугам с УК лучше вообще не связываться. После получения денег про вас забывают.
Ян Румынский, , присоединяюсь к этому вопросу.

(25-07-2016, 17:39)ganz Писал(а): [ -> ]ЯН,
18 мая писал отказ на пользование антенной от Искрателеком,

В какой еще форме нужно написать что бы мне перестали подсовывать плату за нее в платежку и присылать смс с прошением оплатить задолженность за эту самую антену?

Почему с меня требуют уплату непонятной суммы за пользование ТВ, когда я не давал согласия подключать мне его?
В договоре управления многоквартирным домом у нас описана стоимость каждого пункта услуги, однако именно за пользование коллективной антенны, которая указана в проектной документации и является общедомовым имуществом за нее не установлен платеж. То есть она признана у нас с вами в договоре БЕСПЛАТНОЙ. Не понимаю за что УК просит заплатить деньги какой уже месяц подряд?
А отправку смс-уведомлений на мой личный мобильный номер вообще считаю шантажом
A77, ага, уже поняла это Sad Плата была списана весьма неожиданно- по инициативе УК из суммы, уплаченной за коммунальные услуги Smile Уже склоняюсь к выводу, что проще написать заявление на перевод денег обратно в счет уплаты коммуналки, а с полотенцесушителем потом разбираться. Но я еще поборюсь Smile