Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(25-07-2016, 17:39)ganz Писал(а): [ -> ]ЯН,
18 мая писал отказ на пользование антенной от Искрателеком,

В какой еще форме нужно написать что бы мне перестали подсовывать плату за нее в платежку и присылать смс с прошением оплатить задолженность за эту самую антену?

Люто плюсую! Разберитесь со своей бухгалтерией и документооборотом!
Я не то, что не давала согласие на оказание данной услуги, я написала еще 17 марта заявление с отказом (заявление #7305). Прекратите присылать квитанции и смски по поводу антенны! Я ей не пользуюсь и оплачивать ее не собираюсь.
(25-07-2016, 13:29)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Арчибальд, уточните, пожалуйста, было ли приятно решение на ОСС вашего дома по открытию мусоропровода?

Он функционировал, потом с ваших слов его закрыли на ремонт, который как и всё у вас затянулся, если вообще был.
Месяц не горят лампы на столбах возле дома 8 кор. 3 возле 1 под. И 2 под. Летчика И.Ф. На приёме у Малкина были обещания что исправит на днях!!! КОГДА ?
Набережный проезд Д.1 К.1 подъезд 5[attachment=12415][attachment=12416]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
(26-07-2016, 15:20)Lido4ka Писал(а): [ -> ]Ян, здравствуйте! Скажите, если с 29 мая мне не могут прийти подключить полотенцесушитель- что, кроме ежедневных звонков в УК, мне еще надо предпринять для ускорения данного процесса? Заявка якобы на контроле у главного инженера, и ее все время куда-то кому-то передают, и обещают "обязательно перезвонить сегодня". Вы можете поспособствовать в решение данного вопроса?

Lido4ka, обязательно! Написал вам в ЛС для уточнения некоторых данных.
Liluelle, eugenick2106, добрый день!

Квитанции за ТВ
Уважаемые жители, прошу оставить в этой теме http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=5669 или мне в личные сообщения информацию по полученным квитанциям за ТВ (ФИО собственника и адрес).

Если вы оставляли заявление на отказ от данной услуги в УК, то прошу указать входящий номер и дату.
Если отправляли на электронную почту ukgn2013@yandex.ru, то указывайте ФИО собственника, адрес и дату отправки письма.
Ян, я правильно понимаю что по мне информация ясна?

(27-07-2016, 12:56)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Liluelle, eugenick2106, добрый день!

Квитанции за ТВ
Уважаемые жители, прошу оставить в этой теме http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=5669 или мне в личные сообщения информацию по полученным квитанциям за ТВ (ФИО собственника и адрес).

Если вы оставляли заявление на отказ от данной услуги в УК, то прошу указать входящий номер и дату.
Если отправляли на электронную почту ukgn2013@yandex.ru, то указывайте ФИО собственника, адрес и дату отправки письма.
(27-07-2016, 15:44)ganz Писал(а): [ -> ]Ян, я правильно понимаю что по мне информация ясна?

Практически. Мне еще нужны данные ФИО собственника.
Скинул в личку,спасибо.

(27-07-2016, 17:23)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Практически. Мне еще нужны данные ФИО собственника.
(15-07-2016, 18:20)Ян Румынский Писал(а): [ -> ]Romayka, добрый день! Я обязательно напомню руководителю УК о взятых обязательствах.


Михаил, также донесу до УК и ваше предложение.

Ян, добрый день и спасибо что вы помогаете. Рядом с местом жарки шашлыка стоят таблички от УК с просьбой не жарить - но то ли их не читают то ли еще что, жарить шашлык там продолжают.

И да, я на полном серьезе готов ходить по окрестным домам и собирать подписи тех людей кому мешает дым.. Если это как то поможет в продвижении или выработке какого то серьезного решения этой проблемы - например дадите нам жителям телефон вашей какой либо службы, чтобы мы туда звонили за помощью в вопросах задымления.
У вас наверняка есть какие то люди, которые оценивают и предупреждают разные административные нарушения - типа установки кондеев в неположенных местах, незаконной перепланировки, неправильной работы вентиляции, жарки на балконах чебуреков и тп..

В принципе я сейчас хожу и предупреждаю шашлычников о наступлении адмнинистративной ответственности и 80% людей в итоге прекращают дым.
Но остаются 20% людей которых все таки требуется привлекать к ответственности. Милиция реагирует довольно долго и возможно если ваши люди будут составлять некие акты о том что дым реально был и он был произведен таким то и таким то, то это поможет привлекать собственников квартир к ответственности, так как похоже эти люди понимают только язык штрафов, но говорят что им плевать на всех. и привлечь их давольно затруднительно, тк милиция сама этого не делает, только по заявлению, (то есть надо поймать нарушителя, и дождаться наряда и написать на них заявление) но с вашим актом о нарушении я думаю это можно будет сделать проще и с участковым, который сидит в нашем опорном пункте и мы (я) сами готовы писать заявлению в полицию на этих людей, потому что мне реально мешает тот дым и запахи которые они производят.

Мне кажется также, что просто написать на табличке жителям что имейте совесть, ваш дым мешает жителям окрестных домов не выход. Люди реально нарушают противопожарную безопасность там и водный кодекс тк рядом река- а это деяния административно наказуемые штрафом.

Было бы не плохо все таки написать на табличках об ответственности и расставить их по периметру в местах там - где люди жарят - таких мест не очень много, там рядом лежат угли.
и указать телефон для вопросов снизу - например вашему юристу, чтобы он объяснял людям их ответственность в случае, если таковая наступит и люди реально захотят узнать что они нарушают.

мы возможно сами повесим скоро в местах шашлычинга радом с нашими домами такие таблички.. но думаю и ваши лишними не будут..

Ян, если будут какие то решения приняты в УК по теме шашлычинга, напишите мне в личку или в почту пож-та.. не имею возможности слишком часто мониторить форум..